Психология
Как вы поступите с человеком, который использует вас в своих целях?
Сыграю с ним -по своим правилам.
Откажусь от общения с ним навсегда.
его конечно использую
Посмотрим чем его дело кончится
Раз понял, значит надо игнорировать.
Ограничу с ним общение. Нормальных, адекватных людей полно.
я "в долгу" перед ним не останусь... но для начала пошлю его куда подальше...
Помогу в достижении цели
Проведу воспитательную беседу на тему "Длительные негативные последствия здоровья человека и его неправильные действия". Если потребуется - с применением дополнительных мер воздействия.
Отстранюсь.
Хотя, конечно это от его целей/мотивов зависит.
Всё зависит от целей.. может они мне импонируют..)
С родителями то? Да мне б квартиру разделить, долю в которой они у меня отобрали и забыть бы про них. Всю жизни они мне изуродовали своим уродством.
Если одним словом сказать - послал.
Это смотря для какой цели использует....
Перестану с ним общаться
В начале изучу цели, какие преследует манипулятор, и если они не созвучны с моими, то я поломаю ему его планы)
Даша Красавина
Доброго- доброго дня, Алла!))
Никак. Я добрый
чо я могу. смириться. главное не ори красавица.... молюсь и верю. так бы и расстрела этих тварей
Все люди, родственники, друзья, одноклассники или знакомые, так или иначе используют нас в своих личных целях. А как иначе? Устрой мою дочь к себе на работу. Нет ли у тебя взаймы до зарплаты. Займи, а то на отпуск не хватает. Можно у тебя пожить на даче пока с мужем не помиримся...
Нормальная ситуация. Можешь помочь - помоги. Я сама ни к кому не обращаюсь, знаю, не помогут, привыкла надеяться только на себя:))
По справедливости. И при определенных обстоятельствах по необходимости
я ухожу от таких не раздумывая.
Даша Красавина
Трям!))
Пере-живу... ;))))) От меня "пользы" не так и много! ;)))
Даша Красавина
Привет, Дон Кихот Алтайский!)))