это значит, что помимо женских качеств, дарованных ей от природы, она в себе развила и интеллектуальные способности, которые ей помогают достигать своих целей)
а уж каким из наборов в себе женщина воспользуется - зависит от каждой конкретной)
а удачно совместив эти свои "способности", можно стать гремучей смесью для мужского восприятия и глаз)))
Психология
Если Женщина не пытается использовать принадлежность к женскому полу для достижения своих целей, то она мужеподобна ?
Юля Агаркова
ПРИВЕТ )) Хорошей недели ))
И помыслы ее чисты, а цели очень благородны
Во многом все зависит от среды ну и воспитания тоже!)))
Если мужчина не пытается использовать свои мужские качества- способность к логическому мышлению, силу духа, выносливость,... для достижения своих целей, то он ...дурак?!)))
Ольга Лонтковская
тады уж - женоподобен) почему сразу дурак? ммм... надеюсь вы не считаете что это одно и тоже?
стиль действий
существенно определяется полом.. .
по существу.. . принадлежности...
существенно определяется полом.. .
по существу.. . принадлежности...
то ее чувства не только земной природы
Какой цели и в какой сфере?
Принадлежность к женскому полу можно использовать только для одной цели - родить ребенка. В остальном мы на равных.. . вернее нет - ОНИ этого не могут ))))
Юля Агаркова
ПРИВЕТ :о))
она просто несчастна хотя может зтого и не замечать
;))))))
но по чему же ? ;)
она просто.. .ИСПОЛЬЗУЕТ эту свою принадлежность! а.. .не пытается
Поехали ? ;)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=A8GQHpMIYJg
но по чему же ? ;)
Поехали ? ;)))))))
Юля Агаркова
Поплыли )))
не всегда, она может быть просто честной и настоящей.
...То она имеет чувство собственного достоинства. Раньше это называлось просто - "Гордость"
Это значит, что она ребенок (сколько бы ей не было лет)