Все вопросы Автора из наблюдений со стороны,
к Автору вопроса никакого отношения не имеют
Психология
Чисто психологически, Почему зависть людей, не стала для них мощным мотиватором к достижению Своих целей?))
Для таких завидовать легче, чем совершенствоваться.
Так незаметно и скатились с горочки своих, порой немалых, достижений...
Знакомо...
Зависть это эмоциональное убийство того, к кому зависть, поэтому она не может быть тем толчком, для развития
Потому что зависть по своей сути, это - демотиватор. Она мешает адекватно реагировать, определять цели и формировать задачи.)
потому что не известна технология того как достичь а только наглое желание обладать чужим добром... например те кто любят поболтать то есть бесплатно получить много ценной крипто валюты бит коинов те часто получают алмазы менее ценные далеко от центра мишени а чем ближе к цели тем меньше алмазов ведь если вы помните количество очков расставленные в мишени многоочковые ближе к центру а когда в цель =центр мишени то максимум очков но очень дорого и человек начинает нравиться то есть любовь означает долг к этому человеку поэтому у каждого свой личный кредитный рейтинг в своей голове и часто те кому мы должны мы помним например йа должник девушки инны плоской за анекдот про баню ведь это страховка от крит урона посчитаем стоимость страховки сначало величину крит урона при вступлении в брак = малышу жил площадь 500 тыс рубл бабе жил площадь 500 тыс рубл моральн компенсация за кекс 10тыс рубл вынашивание и роды 500 тыс рубл то есть величина крит урона полтора милн рубл а стоимость страховки 10% от суммы ущерба то есть йа должен этой девушке 150 тыс рубл поэтому йа до сих пор помню как внешне она выглядит конечное от перепутывания йа не застрахован ...второй долг это клиника Флоровой вылечила дешевле чем в кож вене то же должен около 10-50 тыс рубл скорее всего... дело в том что зацикливания получаются когда нижняя граница по колличеству гормонов удовольствия удовлетворяет условиям как в цикле унтил в турбо паскале то срабатывает зацикливание того умения или действия а при частом использовании умения дорожка протаптывается более сильно причём йа сомневаюсь что это дофомин по названию букавка д скорее в блокаторах а не в возбудителях ведь сначало фильтруем по функциям (глаголам) а уж после на знаки и цвета)) и другие члены предложения...
Зависть это удел очень глупых людей.
Ну вот этот, как его, дерипаска, что ли
присвоил себе весь алюминий страны
как может завистник это повторить?
ведь ВЕСЬ алюминий в стране только один!
присвоил себе весь алюминий страны
как может завистник это повторить?
Зависть смертный грех.
Зависть это эмоциональное состояние, приводящее к растрате личного энергетического потенциала, а для достижения мечты необходимы силы и не е только физические, можно назвать их по-разному, ментальные, психологические, эмоциональные.
Из-за зависти человек становится злым, появляется стресс, и у него не будет получаться идти к цели