Психология
Почему женщины сейчас моут все? вопрос к женскому полу
сейчас современная женщина может не только коня на скаку остановить и в горящую избу войти но и справиться к с мужскими так и со своими делами
ребёнка себе сделать без мужика она не сможет никогда :)
Гульбахыт Унгарова Баймуратова
сейчас очень много банков спермы и кстати дешевле обходиться чем мужчина
Да они и всегда могли - только им не позволяли. Эволюция общества.
А куда денешься? Приходится все мочь, жизнь заставляет.. . Только скучно без них бывает, без мужиков, да им все не до нас, все масштабно думают, да не всегда на трезвую голову. Вот и приходится о мелочах заботиться. Сами мужики на это толкают, а потом жалуются друг другу каждый на свою, и все о том же...
Возможно, это просто ход эволюции. Развивается и крепнет самый приспосабливаемый (способный к выживанию) вид. Неспособный, или исчерпавший себя - деградирует.
Женщина гибка.
Мужчины не очень. Это охотники (сегодня без надобности) , воины (сегодня не совсем актуально) , первопроходцы (сегодня технологии решают и эти вопросы) . В простой, ежедневной жизни эти герои просто спиваются.
Остается женщина. Ей больше расчитывать не на кого. Только на себя.
Именно поэтому она и коня останавливает и комп осваивает и шпалы двигает.
А мужчины поднимают бокал за уважение друг к другу, т. к. не являются "бабами".
Женщины, будущее за нами! Мужчины нам оставят технологии и мы без них и без войн превратим нашу планету в цветущий сад!!!))))) ) (шутка. Люблю я их)
Женщина гибка.
Жизнь заставила.
Никто не может ВСЁ, даже БОГ, что уж там слабой женщине.
Это очень печально на самом деле, потому что то какая бы сильная женщина не была, ей все равно нужно плечо мужчины. Но сейчас его стало сложнее найти к сожалению.
Общество развивается, придумывает что-то новое, все меняется и мы меняемся!
не все может женщина!
Гульбахыт Унгарова Баймуратова
и что же вы не можете?
потому что мужики не могут ни черта!
все замечают, женщины занимают места мужчин, говорил же Жириновский: дайте им жилье-и они перестанут выходить замуж. Но это взаимно, мужчины тоже хотят облегчить свою участь. А женщина обнаруживает, что он не так то был и силен, умен, такой же как она.