Психология

Вопрос про женский пол и пляж (внутри) №2

Потребительская психология на столько сильна, что женщины плюют на стыд и лежат полуголые на пляже между мужчинами? При этом зная что возможно кто то на вас кто то смотрит, или "самцы" или люди как ваша бабушка и дедушка, стыд потеряли все? Обменяли моральные качества на удовольствие и пофигизм. Наверно думая "как бы живём один раз" Вопрос - Достойны ли такие женщины-девушки уважения?
Т*
Танюша ***
Если ей есть, чем похвалиться - пусть красуется
Наталья Русанова
Лучший ответ
Танюша *** это у женщин ведёт к полной деградации
решение этого вопроса - индивидуально, думаю
Очень странное рассуждение. Будто женщина не на пляж идет в купальнике, а в театр. Да и мужчины там надо заметить тоже не во фраке. А если вам не нравится как это все выглядит можете идти на нудистский. Там у людей нет мыслей о том, чтоб разглядывать кого то.
Nigina Hayatova
достойны . сегодняшняя культура позволяет находиться в общественном месте в купальнике позволяет ...
Танюша *** если моральность человека зависит от сегодняшней культуры то он ничтожный
Наталья Белозёрова Чушь какая. Вы видели девушку в купальнике в театре или кино? Или, может быть, на рабочем месте?
Не путайте кислое с длинным.
Полуголые это без ливчика? Тебе не нравится обнажённая грудь? может ты ещё и к сексу негативно относишься? И почему они должны испытывать стыд и ходить в неудобном ливчике? Если не нравится так не смотри.
Nigina Hayatova Ну.... знаете, неудобный лифчик не повод его снимать прилюдно. можно надеть подходящий по размеру И все же пляж и стриптиз клуб это разные места
В парандже что ль на пляже лежать ???В остальной жизни кроме пляжа согласен
Извращенство ходить на пляж чтоб пялиться на жопы
:B
::green Bella::
Танюша *** так зачем паранже? отдельно от всех лучше
Мужик, тебе никто не дает?
Любовь Шуина
Танюша *** как связана моральность с даёт не даёт? деградант?
Я с вами полностью согласна, я тоже этого не понимаю, в таких местах бываю в шортиках))
Здесь вступают в силу стереотипы восприятия. Это не воспринимается мужчинами как вызов.
Bagnur Esenbek
мужик, ты явно или импотент или тебе никто не дает. Я считаю, если девушка красива - ей не стыдно показать тело. В том году отдыхал в деревне, соседка через забор загорала в чем мать родила. Сначала было неловко, потом привык. Однажды, разговорились с ней, во время разговора подошёл к забору, и только через несколько минут опомнились оба- она лежала на боку в чём мать родила. Не зацикливайся на обнаженке, раскрепостись
...но ведь на пляже все голые... все равны.. всем стыдно и все ходят туда голыми об этом все знают, заранее всё оговорено, все договорились стыдно и больно но никуда не деться, пляж это такой социальный институт
Танюша *** для парней это не стыдно, парням можно, а вот со стороны женщин низкий поступок