Психология
Часто слышу о себе,что я будто читаю мысли людей. Опережаю ход их мыслей и могу либо озвучить,либо задать вопрос в тему.
Небожитель! Все на колени, ликом вниз!
не вы одна этим страдаете...
Хорошо развитая интуиция
мысли незнакомых людей?
Ведьмочка? ангелочек?
Угадай, что я о тебе подумал?
Нургул Абдыкалыкова
ведьмочка с ангельским личиком))верно?
Хорошая логика повезло.
Проверим--23.05--ровно минуту буду посылать тебе мысль
23.06 целую минутя посылал тя покурить --но ты так и не прочла)
Нургул Абдыкалыкова
а я не курю)))
интуиция и проницательность. если бы вы действительно слышали мысли других, то вам бы об этом не надо было говорить.
Ну дык ладно, что то мистики здесь маловато.. .
Начнёмс =))
Существует энерго-информационное пространство в котором есть абсолютно всё, вся информация о том, что было, есть будет и даже о том, что могло бы быть и все вероятности того, что может случится, абсолютно вся информация и обо всём, даже о том чего нет и не будет. Все мы имеем к нему доступ и в тот самый момент кода мы не подозреваем этот доступ бывает открыт для нас. Такие мысли мы привыкли называть интуицией.
Так же вполне возможно, что у людей мысли работают примерно по одному сценарию и делают одинаковые умозаключения + обычная хоть и небольшая вероятность совпадения мыслей.
Короче объяснять нафиг не надо.. . это не теорему доказывать...
Начнёмс =))
Восстановление древних способностей
.Вы одна из многих уже пришедших в этот мир на пороге его преображения.
Не глупая женщина, которая мыслит в направлении беседы которая ведётся....
Сейчас это чаще стало проявляться у людей
это нормальное явление это все дело наших мыслей ведь они материальны
подруга впомнила про вас и послала эту мысль вам!! !
Это часто бывает но и не только это! !
Так что не удевляйтесь!! !
В нашем мире все возможно!
Это часто бывает но и не только это! !
Так что не удевляйтесь!! !
В нашем мире все возможно!
У меня подруга такая же так её все подозревали что она читает мысли и даже старались не думать ничего при ней ) один раз даже просто шли молча я анекдот вспомнил просто подумал, но не произносил и она ни с того ни с сего стала смеятся. Наверно интуиция хорошо развита или что- то типо того
Мысли или намерения? (Это вещщи разные).
Нургул Абдыкалыкова
и то ,и другое
твое место на битве екстрасенсов