Психология

Какие мысли отрывают от земли... озвучить их Вы бы могли ?)

=========================================================================
https://www.youtube.com/watch?v=NZ-estW3-vM
Любви нет, но вы держитесь
Татьяна Печникова
Лучший ответ
Мысли о счастье
Sayagul' Gabbassova
Мысли о Любви!
Лариса
Был бы голос, спел бы...
https://www.youtube.com/watch?v=nVhNCTH8pDs
~Miss_K@пriss~ ™
небеса.. какая там погода нынче
- Первый, Первый! ..Я Земля! ..
хочу в Баку ))
Anna Shatayeva
Книг несколько прочесть)
"а мне летать охота"....
Возможно ли реальность отодвинуть
И погрузиться в мир чудесных грёз?
Там всё волшебно, не бывает слёз.
И нет всего, что хочется отринуть.
Скорее это музыка. У каждого своя
Ирина Иванова
Не видаю в облаках
Oxana Vasyaeva
Крик

Ты боль моя,
но светлый день,
мне без тебя не нужен.
Ты нерв души
моей больной,
но мне от этого
лишь только сладко.
К тебе взываю силы,
в тебе моя отрада.
Ты тот, кого искала,
и тот, кто мне погибель.

https://www.stihi.ru/2019/01/27/5229
Приятные
"ночь, фонарь и балет ?)"
1 ставка
Да ни в коем случае!
Оленька Балыко Поясню немного, почему так категорично, бывали случаи, отрывался, но это проходит со временем.
О море, солнышке и беззаботном утре...
Ольга Лубенец
Любовь
Когда вы оторваны от Земли никакие мысли озвучить бы не смогли...
Яна Васильева
Мысль быть властелином мира.
я получил в наследство миллиард, теперь нет дела мне для всяческих преград
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Ольга Буценко Поделишься?
Какое сейчас модное слово-команда "Озвучить".Здесь озвучить не получиться, потому что здесь пишут и читают. А мысли не должны отрывать от земли. Глупо это...
ﮯ♠  Милена  ﮯ♠ *
ﮯ♠ Милена ﮯ♠ *
аскеза
...-не была гладью во мне долина которой шёл я при чужих свечах - выкинуто было всё за диво в божественных лучах...
Светлые мысли легкие и быстрые как свет а темные тяжелые и медленные как тьма...
Рука руку моет
Tatyana Cheremoushkina
кот прикольный
Когда радость переполняет сердце и оно вот-вот выпрыгнет из груди молись и благодари Бога за всё,что у тебя есть-за жизнь, красоту, любовь... Есть шанс попасть в Нирвану!
Галина Калиман
Из года в год, из века в век

Стремится в Вечность человек.

И так боится не успеть,

Недопонять, не долететь,

Недопомочь и не догнать,

Чтоб окунуться в Благодать.

И просит: «Господи, прости,

Дай направление пути.

Скажи, что делать и как быть?»

Ответ так прост: «С любовью жить».
Когда осознаешь ответ не умом, а душой, тогда мысли отрывают от земли...
повторяй
Харе Кришна
и будь счастлив
мы не одни во вселенной...
Мысли, что помогают отстраниться от суеты будней, нервов и стресса, и не важно о чём человек мечтает, и не так важно реальна ли мечта главное, чтобы было то во что хочется верить, ведь без мечты человек перестаёт существовать, а тихо угасает
_Тайна_Жизни _
Если попасть в мои мысли, то можно очень возбудиться)
Мысли об Андрее
О музыке, о космосе.