Психология

Озвучьте последнюю умную мысль которая приходила вам в голову(если приходила конечно)??

Кто??? Я...
это первая мысль после прочтения твоего вопроса и скорее всего это вопрос - мысль изреченная есть ложь?? ?
умная она или нет... не мне судить. .
____________________________________________

Silentium!*

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходЯт оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.

Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, —
Внимай их пенью — и молчи!. .
/Тютчев/
Динара Калдыбаева
Лучший ответ
Миром правит глупость)
Может, всё-таки, встретиться с ней.. наперекор здравому смыслу....
Яна Хроменко
А Саша был прав все-таки)
Может спать пойти)
Умные или нет, просто мысли. У нас идет фильм Жуков, все мысли о нем, за 8 лет ни строчки от правительства даже ко дню Победы, сволочи... оскотинились со своими закулисными и подковерными играми.. . А вообще-то поражаюсь терпению нашего народа во все времена.
Алла Федотова
Траля- ля, жу-жу-жу, очень часто торможу.
Елена Смирнова
Всё запатентовано.
*елена *
А у меня сегодня муж не дома ночует и мне пришла в голову замечательная идея - положить дочку спать к себе :)))
Некий Владимир задумал недоброе
от Лукавого
У меня была не мысль, а вопрос_Почему радуются всегда вместе, а плачут всегда в одиночестве.
Laura Mailkanova
Жизнь абсурдна.
Сердюков - дерьмо.
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
Жить целомудренно означает жить под управлением целого, неповрежденного, здравого мудрования, не позволять себе никакого удовольствия, которое не одобряется здравым рассуждением, соблюдать ум от осквернений нечистыми мыслями, сердце не зараженным нечистыми желаниями, тело не растленное нечистыми делами.

Святитель Филарет, митрополит Московский
Ум создаёт мысли, значит-все мысли УМные..))
а не пойти ли спать? утро вечера и т. д....
Людмила Штых
ок... .
Только действие приводит к счастью. Если человек сидит и жалуется на жизнь, на судьбу, на обстоятельства или философствует на любые темы, рассуждает, как правильно поступать, то это ничего не даст, кроме разочарования и деградации.
Человека можно представить точкой на координатной плоскости. Вот эта точка, мы смотрим на нее из-за пределов системы координат. Координаты счастья (благоприятные условия) находятся, к примеру, выше самой точки. Начинаются рассуждения "о жизни". А где результат?
Где движение? Нет действий - нет результата.
Часто бывает, человек достигает своей цели, а она не так его радует, как предполагалось. Просто человек так устроен, что ко всему привыкает, "приспосабливается" к своему результату.
Нужно двигаться дальше.
Бесконечное счастье в бесконечном движении - жизни.
Живите, люди... .
"Довеску пороха надо увеличить"
Жанна Ивко
Пора комп выключить... выключить... выключить.
Наталья
меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее. . ))
Кроме историей признанных Пророков, нет ни кого между Человеком и Богом!
незваные гости это не так уж и плохо. за час делается то, на что в другое время ушел бы весь день.
для меня очень умная мысль) помогает не раздражаться.
Пора менять предмет обожания.
"Зачем этому человеку знать мои умные мысли? "
Блин, во я дура...
Не пойти ли спать?
Диана С