Психология

Наблюдая за мухой, которая бьется о стекло, какие мысли/ ассоциации приходят Вам в голову?

Почему форточку не ищет)
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
Мне ее жалко - больно же! Всегда представляется, каково было бы мне, звезданись я башкой в стенку с такой скорости.. . А у нее, вдобавок, вся голова только из глаз состоит. Попробуй-ка тресни молотком себе по глазному яблоку!
leto,raznoschik infektzii:)!
L=
Lara ======
Вот говорила же - фигня этот Рэйд!)))
Я долго за таким наблюдать не могу. Прихлопну её сразу.
не сегодня...
ассоциаций нет, хочется выпустить (как правило, так и поступаю).
Я думаю, скорее бы сдохла, а то жужит и жужит!!!!
Ирина Ковалева
..мука терпеть любую людьми заполненную аудиторию для жужжания ими подобно осенней мухе то много и не о чём, то я так всю искоркой планетку наблюдаю мухой жужащей духовноосенней порой на вечносветлом и безоблачном окне в вечном городе на временем текущем стекле чёрной точкой вселенная вселённых мелодия гармоничная искр звёзд и какофонией и диссонансом то жужжание людской планетки многоголосо и не о чём..,
Как загнанный зверь...
Вігера Наталя
Муха не видит препятствия, потому что не знает о стекле. Так же как человек, не может достичь цели, потому что не видит "препятствия" - его просто нет в его "карте мира" - вот такая ассоциация
Janbota Tyleubai
Девки девки девки. Почему? Потому что они у меня всегда в голове.
Elka Nagiyeva
Щас разобьет, ёлки, стекло, если с разгону вдарит!
как же она тупа, лучше бы села, полюбовалась на красоту мира через стекло
leto,raznoschik infektzii:)!
вот дура, что, выхода не видно?!))))))))