Психология
О чем вы думаете, когда смотрите на свадьбы, на молодоженов, какие мысли приходят вам в голову?
Думаю, что три свадьбы я уже пережила свою и детей и теперь осталась только третья - последняя.
Подходят друг другу? не подходят? Кто глава будет? Долго ль вместе проживут?
Смотрю раз, невеста нахрапистая, другого слова не подобрать... так и есть, через полгода горшки - врозь...
что всё это пафос и свадьба - такая чушь. понимаешь это только через много лет. главное -любовь
везёт же. . три дня законных отгулов..
платье прикольное
счатливые
разведутся скоро
наивные
счатливые
разведутся скоро
наивные
думаю, что я бы все таки красное платье выбрала....))
Странно, но ничего я не думаю. Была тут в Царицыно, там их завались на каждом углу, но я что-то не могу припомнить ни одной толковой мысли на этот счет. Ну да, ходят, люди как люди.
наверное по залету
Скоро дочь замуж выдавать))))
Красиво:)
Наверное как и большинство-делаю субъективную оценку-подходят ли другу другу, нравится ли мне наряд невесты, прическа, жених и т. п., а вообще пряитно смотреть когда людям хорошо и они такие наивные светлые-ведь никто в день свадьбы не задумывается о том что возможно, не дай Бог, скоро они разочаруются друг в друге.. . вот об этом и думаю.. . думаю о том. что как было бы чудесно ели бы эти молодые люди встретили вместе старость в любви и согласии, ведь только в этом случае свадьбу нельзя уже будет отнести к категории глупой церемонии и мишуры.
Думаю, что, как минимум два человека сегодня очень счастливы. Когда вижу красиво украшенные свадебные машины, нарядных жениха и невесту, настроение сразу поднимается.
Ну и наверно, немного мечтаю, о своей, свадьбе )))
счастливые люди всегда такие красивые...
оцениваем невесту.. ммм.. какие невесты все красивые, а через 2 года что то с ними происходит)
у мене завжди одна фраза-ги... торжественная здача пизди в експлуатацию)))