Психология

Какие мысли приходят вам в голову в полной тишине?

У Антония Сурожского хорошо написано, книга вроде "Человек".
Чтобы почувствовать присутствие Бога нужно просто побыть в тишине, ну там написано про случай из жизни, как бабка одна не могла ощутить это и именно такой совет ей помог.
Alekseevna :*
Лучший ответ
Стрельнуть в лампочку, чтоб для полной говняности еще и темно было ..))
Виктория Ххх
Просто размышления о смысле жизни. Зачем я здесь?
Tatjana Heidebrecht
Разные. И хорошие, и не очень. Зависит от настроения
Страшные, очень.
Лиза Грудина Ты тоже страшный и глупый к тому же
...разные, о познании себя, о знании бога, вселенной, почему так мир устроен.
Почему мы (жители России) до сих пор не можем скинуть с себя оковы и стать свободными - ведь остальной развитый мир ждет именно этого от нас. Что-то держит?
Лишь бы никто не спрашивал о чем думаешь
тишина)
мысли 3асоряют эфир
Лана Ланчик
Жизнь полная тихого отчаяния
Люба Ягошина
Где бы деньги взять
Подозрительная тишина. Что бы это значило? ))
как быстро бежит время, или что за фигня сегодня была на работе.
Дочь Колчака
... я шо? Умер ?
как хорошо... но это плохо
Л*
Ленусик *******
Разные в зависимости от ситуаций, событий и даже звуков и видения и вообще всего прочего. Жаль что суета отнимает много драгоценных мыслей и с ними простейшие понимания связи истин окружающих нас абсолютно во всем. Но порой некоторые из утраченных мыслей возвращаются )
Аня Харко
Ужасные. Такие от которых невозможно уснуть или ошибки из прошлого
Ly
Lysinda
Тревожные... И так от них сложно избавиться: (