Психология

Ночь ...Тишина....Все давно спят..Какие мысли приходят к вам чаще всего в это время?

Елена Гришина
Там высоко-высоко
Кто-то пролил молоко,
И получилась млечная дорога.
А вдоль по ней, вдоль по ней,
Между жемчужный огней
Месяц плывет, как белая пирога.
А на Луне, на Луне
На голубом валуне
Лунные люди смотрят, глаз не сводят,
Как над Луной, над Луной
Шар голубой, шар Земной
Очень красиво всходит и заходит.
Евгения Жильцова
Лучший ответ
В это время, ко мне сны приходят и такие сновидения показывают. ОБАЛДЕТЬ.
спать
V V
Страшные.... или неприятные.... или непонятные....
Закрыл дверь на засов, выключил ли в других местах свет и газ. Хорошо бы выспаться.. . Чем буду заниматься завтра. Иногда возбуждаюсь, но тут сон однозначно испорчен...
Dn.milashka Janym
Куда соседи сверху все время ходят и почему так топают?)
не пойти ли и мне спать
. . мысли о любви. . частенько о не взаимной. . начинается меланхолия. . грусть. . У меня недавно так было. . Хороший вопрос. .
Грустные, в основном.
какие-то детские страшилки))
В основном только о любви =)
я в основном зацикливаюсь, чего я хочу. Ребята, работает! Я вот 3 дня подрят "мечтала" о футболке, которую я в магазине увидела, а через недельку мне ее падарили на днюху! Может, это и совпадение, но теперь я каждую ночь мечтаю.. . Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!!!
"А какого хрена я тут бодрствую?! " ))))0