Психология
посещают ли вас мысли о суициде, если да, то в какое время года чаще?
Нет
В последний раз - перед Новым годом, когда возникло взаимное непонимание и с друзьями, и с родственниками. А до этого - прошлой весной, перед 8 марта.
меня посещала - это закончилось инвалидностью 2я группа чёрт побери - Но потом умирать сразу же пере хотелось! На кой чёрт я буду умирать? Буду жить всем на зло, пусть хоть с ума по сходят от злости - мне уже плевать стало на мнение мудаков каких то поганых - Главное то, что обо мне думают близкие мне люди - а на остальных надо просто ложить Х,,, -их мнение ничего не значит - если на каждую мразь тратить нервы, то можно просто сойти с ума, или умереть, они ведь только этого и ждут!! !
Раз уж меня родили, то надо жить, как бы теперь не было тяжело. С кем хочу трахаться, с кем хочу, с тем и жить буду - но не по тому, что какая то мразь достаёт, а потому что сам выбираю - И не намерен сдыхать - хочу кайф и траха !!!
Будем честны, иногда бывает такое что начинаешь задумываться о таких необычных вещах как суицид или убийство, или смерть близких.. . Закономерность в их появлении провести сложно, но зимнее сезонное обострение нервной системы не у кого не отменяли еще. На самом деле, как я это растолковал сам себе - подобные мысли проскакивают из за отсутствия смысла в жизни. Когда не видишь цель, не понимаешь нужность самого процесса, Я нашел выход в большей загруженности себя разнообразными делами. Когда времени на раздумья меньше, улучшается и общее самочувствие, и по крайней мене начинаешь чувствовать себя хоть капельку важнее. :)
Посещают очень часто. И время года тут ни при чём. Более того - у меня позади уже есть попытки: травилась снотворным и прыгала с высоты 12 этажа. Пока жива. Но идея меня не оставляет. Просто нужно чтоб способ был хорошо продуманный и местность безлюдная - чтоб не было кому вызвать скорую. Предыдущие мои попытки окончились неудачей именно из-за вмешательства врачей.