Добрый вечер.
Я часто стала задумываться о суициде, хотя все считают меня веселой, жизнерадостной, хотя мне хочется умереть.
В семье у меня не все хорошо, папа пьет, редко его вижу, только по вечерам и только пьяным..
Мама всю злость выплескивает на меня, недавно у меня были экзамены, мне было очень трудно к ним готовиться, ибо с одной стороны орет мама, с другой пьяный папа несет какой то бред.
Еще я ненавижу себя, ибо я некрасивая и толстая. Именно по этому, мне иногда хочется умереть.
Я задумывалась, что это может быть переходный возраст, ибо мне всего 14,но мне как-то не хочется.
Я пыталась похудеть, что бы моя фигура мне нравилась и я могла чувствовать себя уверенней, но мне ни диеты, ни спорт не помогают. Скоро попробую еще что-нибудь, но по моему, становиться только хуже..
Я стала всех ненавидеть и захотелось просто покончить собой.
Что делать?
Психология
Посещают мысли о суициде, что делать?
прикольно! Будешь лежать одна в могиле и черви будут объедать твою гниющую плоть
Сделай перенос - помогай другим суицидникам заканчивать с собой

Боже, сколько ж вас, троллей? (((
Посетите онкологическую больницу, поговорите с больными
там у вас группы должны быть. по таким как ты..
вместе собираются у психолога. и решают этот вопрос..
как быть..
найди..
умереть проще всего..
как быть..
найди..
умереть проще всего..
Не красивых женщин не бывает))! Брось эти мысли жизнь еще долгая и дана тебе свыше, еще будет много хорошего. Воспользуйся ей разумно. Самоубийство самый страшный грех, потом даже не отмолят. Все пройдет и настанут хорошие времена, поверь.
ну и дура
К врачу! И все вопросы (если ты не провокатор) к нему, а не сюда ...
Влюбись. Сходи к психологу.
Дорогая моя девочка! Очень печально читать твой вопрос. За сегодняшний день я только тут прочитала их 4. Что могу тебе посоветовать: твоя полнота - она от нервов и никакими диетами и прочими таблетками и ограничениями ты от неё не избавишься. Как только восстановишь свою нервную систему - у тебя тут же изменится физическое тело. У многих сейчас в семьях подобная ситуация и я понимаю вас, молодых, как вам тяжело. Но постарайся понять и родителей. Отец пьет - от бессилия, он слабый человек и не может справиться с теми трудностями, которые на него навалились. Мама - также от бессилия, что не может изменить ситуацию. переходит на крики. Есть очень действенный метод. Но нужна сила воли и огромное желание помочь себе и своим близким. Каждую свободную минутку (утром, вечером, днем - в любое время) говори про себя: "Мне очень жаль, пожалуйста, простите меня. Я люблю вас. Я БлагоДарю вас". Особенно хорошо мысленно это произносить, когда в комнате находятся родители. Говори это по дороге в школу, из школы, когда чистишь зубы и т. п. Этот метод очень многих спас и излечил. Удачи тебе, дорогой мой человек. Я люблю тебя и верю в тебя.
О пользе Сознательного Дыхания
Дыхание - панацея от внутренних проблем, от боли, от дискомфорта, от стресса, от эмоций, от мыслей, от потерянности... Да много от чего.
Где-то что-то заболело — дыши.
Тошнит — дыши.
Хочется есть или пить, а нет возможности — дыши.
Собираешься медитировать, а голова забита хламом и тучей мыслей — дыши.
Перенервничал и вот вот взорвешься — дыши.
Душевный дискомфорт — дыши.
Физический дискомфорт — дыши.
Не можешь придумать решение — дыши.
Не можешь уснуть — дыши.
Не можешь проснуться — дыши.
Появилась лень — дыши.
Нет сил — дыши.
Не можешь остановиться — дыши.
Не можешь сосредоточиться — дыши.
Не можешь расслабиться — дыши.
Вся уникальность дыхания состоит в том, что как только Человек начинает Осознанно дышать, т. е Наблюдать свое дыхание, участвовать Вниманием в его процессе, то Сознание отключается от внешних лишних факторов и устремляет свою мощную энергию в одну точку. Этой точкой в конкретный момент может быть что угодно.
Само по себе дыхание — действие ритмичное, колебательное, цикличное. Дыхание - это жизнь и движение. И если дышать Сознательно, то оно происходит не только глубже, а еще и чаще чем обычно. Таким образом, организм больше, чем обычно, наполняется кислородом и жизненной энергией (праной), наполняющей всю окружающую среду.
И несомненно, если дыхание происходит полноценное, а именно:
Равномерное наполнение легких воздухом по всей длине, а не только грудные отделы. В следствии чего легкие увеличиваются не только в ширь в верхних отделах, а еще и во все стороны, в том числе и вниз. Увеличение легких в длину приводит в движение диафрагму, которая опускается вниз при вдохе.
Такое дыхание по-простому называется брюшным ("дыхание животом") или "дыхание диафрагмой". Оно очень полезно тем, что при движении диафрагмы вниз, происходит массаж всех внутренних органов, что очень хорошо сказывается на здоровье всего организма.
Где-то что-то заболело — дыши.
Тошнит — дыши.
Душевный дискомфорт — дыши.
Физический дискомфорт — дыши.
Не можешь придумать решение — дыши.
Не можешь уснуть — дыши.
Не можешь проснуться — дыши.
Появилась лень — дыши.
Нет сил — дыши.
Не можешь остановиться — дыши.
Не можешь сосредоточиться — дыши.
Не можешь расслабиться — дыши.