Психология
Что делать если меня посещают мысли о суициде в 16 лет?
я думаю что все будет плохо.Морально я очень слабый и чувствительный (хотя стараюсь этого не показывать) Мне не остаеться выбора как только прыгать с 16 этажа.Я на самом деле очень тупой (мне очень трудно в колледже).Я боюсь что у меня не будет девушки и тд. Может я вообще больной? что мне делать?
Живи дальше из любопытства.
Что-то интересное и хорошее непременно случается с каждым. Закон жизни.
Про девушку - вообще глупость - если не сопьешься, будет у тебя девушка, ибо женщин в стране намного больше, чем мужчин
сходи в церковь, гони дурные мысли прочь
ну прыгнешь а кому легче то станет?
о родителям своих подумай.
многим в 16 лет не особо жизнь мила и чо?
а вот что тупой - это поправимо.
читай ТУПО книжки, но МНОГО)) )
о родителям своих подумай.
а вот что тупой - это поправимо.
читай ТУПО книжки, но МНОГО)) )
Меланхолик по характеру что ли?! Но не сцы все будет и девушка и ум ты главное не сцы я то точно знаю что говорю сам таким был! Чувствительный так примени это девушки девушки к стати любят чувствительных парней. Книга есть такая "Заяц, стань тигром" Вагина. Я когда ее прочитал другим человеком просто стал. Ты главное не сцы все будет
Все потому, что тело созрело и жаждет продолжения рода и любви. А воспитание внушает-не моги, маленький еще. Пркрасная пора метаний и поиска-когда все впереди - воплощение мечт и стремлений. Лет через 30 улыбнешся сегодняшняшним страхам быть нелюбимым и невостребованным. Все будет!!!
16 - критический возраст, доживи до 18-20 будет интересно! а вообще не может человек быть совсем бесталантлив, что то не получается? найди то что получится, пусть это будет только хобби, но можно будет отдохнуть душой. (мне помогает рисование) , чтение фентези, плавание или верховая езда, после таких занятий только позитив идет!
в 16 это нормально. потерпи немного, на самом деле все не так плохо и не так страшно) а умереть всегда успеешь. .
в свое время один человек вытащил меня из подобного состояния анекдотом... до сих пор не знаю почему помогло: сидит грустный слон, тоскливо ему, ничего не хочется, ничто не радует, тут муха прилетает: - слон, хочешь кайф словить? - хочу! муха залетает к нему в хобот, из ж#пы вылетает. -ну как, кайф? - кайф! давай еще! муха залетает в хобот, а слон хобот в ж#пу засунул и говорит : - вечный кайф!