Психология

Кому какие мысли приходят в голову, если Вам за 60, за 70, если жизнь не так уж плоха, но безобразно однообразна?

О своих весьма грустных мыслях помолчу пока... (МНЕ 72)
Vika Vika
придумываю себе новые задания и старты---иначе- кирдык, каюк, хана и ханашка.
Не сдаваться никогда, не ныть не плакать и не просить помощи- никто не знает как самому себе помочь, а тут МЫ со своим проблемами
ИИИ - еще я пришла к выводу- перестать помогать всем подряд---нам то осталось жить не 50 лет и не 40
Помочь себе самой успеть бы- в здравом уме и память остаться
Всю жизнь кто только мной не пользовался, кому только не помогала - и ГДЕ ВСЕ ?? Когда мне плохо ???АУ .
Хочу на год программу составить - и успеть СВОИ планы сделать
Ира Полозова
Лучший ответ
Vika Vika Я Вас поддерживаю!
Vika Vika И мной очень много и многие пользовались, но теперь их почему-то нет рядом...
Наверное думают как бы дожить свой век в здравом уме и твердой памяти
Ольга Клюева
Vika Vika Ум и память - молодые могут завидовать! Жить скучно! Хотя есть и муж (третий, но в браке 28 лет), и 49-летний неженатый сын, всю жизнь живущий со мной.
Получается, что я по всему больше домработница...
Vika Vika Да, муж уже лет 15 живет в нашем, купленном в 90-х, доме, и у нас получается как бы гостевой брак, хотя и официальный.
Обратитесь в Собес. Там вам предложат любой "кружок" на все вкусы, билеты в театр за копейки и бесплатно, вот в апреле идем с мужем в Большой театр (билет стоит 200 руб). Кроме этого много гуляю, читаю, смотрю фильмы ...
Vika Vika Я много лет хожу в фитнес-клуб. плаваю.
Что было, то и будет. И ничего нет нового под солнцем.
Думать как сделать жизнь более интересной и воплощать эти думы в реальность.
Без понятия. Думаю, в таком возрасте, как раз и захочется однообразия и покоя.
Devo4Ka Rockstar
Не знаю, кто такой Вася Ложкин.. но открою вам тайну, что жизнь удивительно однообразна в любые годы, солнце встаёт каждый день и каждый день заходит за горизонт. Как говорится, Христос терпел, и нам велел.. Не знаю, к месту это или Нет..
Тамила Аблаева
Vika Vika О, нет! Лет до 60, даже 65 моя жизнь была гораздо более интересной!!!!
Vika Vika А посмотрите в Яндексе, кто такой Вася Ложкин....
если приходят только 2 мысли "мне за СТОЛЬКО-ТО" и "жизнь скучная" смело избавляйтесь от обеих, будет весело!
Мысли: жизнь прожита зря, всё было бессмысленно.
Иначе "безобразного однообразия" бы не было.
Душе нечем жить.
если доживу то узнаю, а пока не дожил не знаю.