все равно я ухожу
вы правы
ночью хорошо
но только тем, кто терпеть устал людей
ночью хорошо спать и работать
когда работа твоя--творчество или.. убивать
странно, да?
люди так мешают, что ночью.... хорошо, когда стихает и ты один
жаль терять состояние "нега",жаль терять ощущение тишины
так зачем же нужны люди
дабы использовать, одному не выжить
не больше!
Психология
Ночь слишком ...ХОРОША, чтобы спать? Что вы любите делать ночью?
Ка ни странно. СПАТЬ.
Ночь слишком коротка, чтобы не спать. Глупо идти с утра на работу невыспавшимся.
Хотелось бы спать, как нормальные люди, но чаще фигней страдаю)
Мечтать.
Если ночью не спать, то день не хорош.
Размышлять...

готовилась смотреть метеоритный дождь (какой-то супер пупер - раз в 33 года), но облом - тучи у нас
Работать) Как-то именно ночью вдохновение появляется)
Как-то несправедливо..
Может днем лучше спать, а ночью работать!)
Конечно же сплю....
Для удовольствия, поработать над чем-то прекрасным тоже люблю
Время суток (день, ночь, утро, вечер) не имеет значения. Просто жалко тратить это время на сон, т. к. в сутках и так всего лишь 24 часа — капец как мало.
Работать.
Просто думать!))
Ночь тем и хороша, что можно сладко поспать.
составляю типа плана на следующий день
спать
Я студент. У меня только один вариант: писать курсовую и готовиться к сессии)) Собственно этим я и занимаюсь в любую прекрасную ночь.
Кино . Фанфики . Фрукты . Арты . Сообщества и т. д
И так каждый день .. ой
посещать любимого друга.... холодильника :)))
Ночевать !
Дро... Извиняюсь, зависит от настроения.