Психология
нету сил что-либо делать. хочется просто постоянно спать. а что вы делаете, чтобы не спать весь день, а только ночью?
Советую в таком состоянии идти на самообман. Бывает очень полезно. Например, я начинаю сканировать нужную книгу, файл которой не удалось найти в сети, а сам в это время слушаю серьёзную музыку с полной самоотдачей, ибо знаю, что после четырёх концертов С. В. Рахманинова и трёх его симфоний я буду иметь ещё и дополнительный подарок - скан нужной книги. Дальше я начинаю с удовольствием отправлять его друзьям.
И днем сплю, и ночью бессонницей не страдаю. Видно, период такой, организм требует отдыха, в спячку впадает. "Ляг поспи - И ВСЕ ПРОЙДЕТ". Не это ли ответ на подобный вопрос.
синдром хронической усталости, со временем привыкнете.
У нас целыми днями соседи ремонт делают, так вот и заставлять не спать себя не надо
делайте самое необходимо и поменьше думайте, бродите поменьше в интернете. . Уделите время себе. Просто молчите, побудьте с собой. . и даже выполняя работу.
это проявление депресса и воздействие стресса. Чем больше стрессовых ситуаций человек испытывает днем, тем больше сил требуется организму на восстановление .Выход -- либо психотерапевт либо в корне менять свою жизнь
спать надо ложиться вовремя - желательно к 21.00. не есть мясо, не употреблять интоксикации
ну а по сеьезному, то к осенеей спячке надо заранее готовится. . поливитомины и прочая полезная дребедень для организма. . и паралельно настраивать на то, что у природы нет плохой погоды!!!
Днем посплю-весь день разбитый хожу. Да и вредно это-днем спать.