Психология

2 года уже нет моральных сил что-либо делать, я всегда чувствую себя уставшей. Как выйти из ситуации?

Нина Морозова
мало информации.
Вы когда либо вели дневник эмоций? Если нет - поведите 2-3 месяца, это обычная тетрадь, куда каждый день вы пишете все что думаете о любой ситуации. Записей нужно сделать не менее 15, больше - лучше. Важно понять какие эмоции у вас преобладают, где вы их зажимаете. Может вам не с кем выговорится по душам? Может вы заняты не любимым делом? Может дома не все гладко и вы подчиняетесь, давно уже забыв о своих желаниях?
Надо искать, анализировать.
Гульбану Абжанова
Лучший ответ
Нина Морозова спасибо за хороший совет!
попробуй сменить обстановку
Люся Кошкина
Судьба человека, который сидит сиднем, тоже с места не двигается... .

Нужно открыть второе дыхание. . ))
Имечко смени и враз полегчает.
Дарья Пеплова
Сменить место жительства, работы, то есть что-то изменить.
Zhanat Kuspanova
Знаете, я бы в первую очередь подумала бы про соматику.
Гормоны щитовидной железы когда-нибудь сдавали? Может быть банальный гипотиреоз, отсюда и чувство постоянной усталости.
поменяй аву
1. Наладить режим труда и отдыха.
2. Замотивировать себя на достижения, разозлив себя. Ты должна обидеться на себя и на всех, что у них есть ( деньги, мужики - нужное подчеркнуть) , а у тебя - нет того, что желаешь. Озвереть и принять решение во что бы ни стало достичь чего - то значительного, чтобы утереть нос врагам. Ключевая мысль: "А чем я хуже их? ! Сейчас как дам жару! "
3. Геримакс Энержи с женьшенем сделает тебя бодрее.
витамины попить)
Попробуйте начать со смены ника, а то ведь неровен час отправитесь по месту прописки))))))))
Нина Морозова я так и знала, что какой-нибудь "умник" привяжется к нику.
А ты глянь, сколько твоих фанатов (я в том числе), следящих за твоими "передвижениями" и новой информацией решили тебя поддержать и дать разумные (местами не очень) советы.
Скажу проще, не у тебя одной такое физиологически-психоэмоциональное состояние души и тела! И я в данный момент (и на протяжении уже более трёх лет) так же себя чувствую.
Это астрологическое влияние расположения планет (Лунные приливы-отливы), возрастные гормональные изменения, осенний авитаминоз, и сезонная депрессия. Как только выпадет снег, тебе полегчает! :))
Нина Морозова Cпасибо! Надеюсь, тебе тоже полегчает))
А что-либо - это вообще что? Обозначьте сперва чётко свою цель)
может это рак?
да пройдёт это у тебя. Так у всех бывает. Не знаю я что тебе ещё сказать-терпи.