Психология

Какие мысли приходят вам в голову если посмотрите на себя?

Интересно, сколько я ещё проживу? И как? Ещё: какая страшная стала... А какая была!!! Ну, хотя бы хорошо, что хотя бы была... Есть, что вспомнить! а кто-то с молодости - не очень...
Елена Арсентьева
Лучший ответ
Когда не думаешь — многое становится ясным.
Зура Сарсенова
Я создаю мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открывают
и при этом ещё я сама самостоятельно приобретаю знания и жизненный опыт.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
При этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни.

Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я имею право спокойно заниматься сексом за закрытыми дверями в квартире.

Не мне должно быть стыдно,
не мне позор,
а стыдно должно быть Программистам Разработчикам Создателям Программ и Приложений и Охранникам Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
стыдно должно быть Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран, потому что они не могут защитить Семейные Отношения от вторжения в их личную жизнь за закрытыми дверями.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны и обязаны защищать личную жизнь Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах, проследить, чтобы через интернет через Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки через расстояние не записывали Домашний Секс для пороносайтов.
Marina Nikitina