)))))))))))))))))я себе уже представил__ Если бабочка, то самоубийца, а если баба, то это хороший секс)
на балконе? Ну так бы сразу и сказал) ) Тогда не знаю чего она хочет. А мобудь она просто играется)) по весне)
Психология
На кого/на что похожа бьющаяся о стекло прекрасная бабочка?
Eлена Кушнарева
Бабо, бабо )))))))))))))
на назойливую муху
которая все время
пытается стать слоном!
которая все время
пытается стать слоном!
На любящую женщину... порой.
Eлена Кушнарева
Доброго ))))
хе хе )
на обиженную на саму себя женщину)
sl
на обиженную на саму себя женщину)
sl
Eлена Кушнарева
Вот и мне так подумалося ))))
на камикадзе-неудачника?)
Жизнь – лучший учитель. Почти никогда жизнь с тобой не говорит. Она просто ударяет тебя, бьет то с одного бока, то с другого. Каждый удар – это жизнь, которая говорит: ”Проснись. Я хочу, чтобы ты что-то понял”.
Если ты будешь учиться тому, чему учит тебя жизнь, у тебя будет все хорошо.
Если же нет, жизнь будет продолжать бить тебя... .
Люди обычно делают одно из двух: или позволяют жизни помыкать собой, или злятся и начинают ей сопротивляться. Но они сопротивляются начальнику, работе, мужу или жене. Они не понимают, что бьет их жизнь, а не эти конкретные люди.
Если ты это усвоишь – то будешь мудрым, богатым и счастливым. Если же нет, то всю жизнь будешь винить в своих неприятностях работу, зарплату или начальника. Ты будешь всю жизнь надеяться на чудо, которое “решит” твои проблемы.. .
на Сердце!
что увижу про то пою.)
Алена Попова
Как казак))))степной)
Eлена Кушнарева
А чё, не надА? ))))
Это она на яблоневый цвет прилетела...)) )
Любуйся...)) ) МОЛЧА!)))
Eлена Кушнарева
Не, пойду вздремну. )))) иШо не угнездился )))))
Eлена Кушнарева
Ну тык давно уж пора понять, что в моем цветнике ей ничяво не светить )))))) Не ржи мну, опысаюсь щаз! )))))
на человека который никогда не признает своих ошибок и не правоты.... или на того кто не видит очевидных вещей...)
На человека, в сотый раз наступающего на одни и те же грабли. Не понимающего своих ошибок.
просто любит