Психология
о чем эта картинка?... мысли.. ассоциации... вибрации).. какие чувства вызывает?).. поделитесь, пожалуйста))

...недописанная недосказанность
ладно картинка, у каждого под настроение, ситуацию, досуг могут быть самые широкодиапазонные
и мысли, и ассоциации, и вибрации и детонации.. . но ссылка, ссылка!! !
чтоб вот так связно писать про порог Великого Квантового Скачка..., про Внутреннюю Землю..., про роль женщины в корреляции с мужским началом ( :-) ), про пришельцев с высокоразвитых планет, ушедших во Внутреннюю Землю и сейчас (sic!) составляющих немалый "костяк", для связи с высокоразвитыми Светлыми обитателями других планет.. .
вот только теперь я понял смысл сакраментального: Если можешь не писать — не пиши.
У меня такое ощущение что одна половина нашла свою другую и ангел благословил их на этот союз.
обедать пора!
Kfil Raisa
глядя на это?))
Что захотелось застрелится
Kfil Raisa
..отчего?))
Светлый Ангел выпустила на свободу тёмного... Ангелы и Демоны... Парфюм Givenchy. Тёмное и светлое в каждом из нас.
Kfil Raisa
...откуда выпустила??..куда??))
без вашей подсказки я бы не догадалась. А значит все ассоциации уже не мои. Я сначала думала/, что сказка какая-то.
Kfil Raisa
хотелось..более чувственные ответы))))))))...он касается той, глядя на эту...)...и почему из рук...ясно...а что в другой??)
подружки
Kfil Raisa
кто??)
О темной и светлой сторонах любви.
Kfil Raisa
а что именно изображено?
Эт не моё.
Я принимаю обеих. В одной, конечно же
Конечно-там есть история-прошу прощения за свой узкий мир.... вижу духа любовного.... одного из магучих... я ищу его ...правда.... он найдётся в мирах вот также.... поднесёт к моей груди гранат-совместится с ним моё вместилеще любви.... она улыбнётся мне и сердце дрогнет -раскрыв двери и понесутся нещастные.... которых я запер нечая... вся безответность что прежде была.... вдахнёт она в каждую долю сияние серебрянных струй и скажет мне-шаман-ты свободен и выйдет из граната вся печаль.... которая давала мне боль.... улыбнётся мне любовный дух и скажет... я тебя заждалась.... -есть и вправду такой дух и вправду я его ищу... потому как наверное нет такой смертной-чтоб могла всё выдержать от исканий по свету....
загадка красота чудеса другой мир улыбку
Пейзаж явно не земной, потому что спутник не пропорциональный нашей Луне. Безжизненная пустыня. Под ногами ангела возникают цветы - символ жизни судя по всему. В её руке какая-то красная штука (не пойму что это) , из которой как джинны вылетают две тёмные (демонические? ) сущности, увлеченные друг другом. На ангела они вроде и внимания не обращают. Не уверен, но похоже на аналогию с душой и человеческим эго, которое увлечено самим собой.
Kfil Raisa
а я обратила внимание.. на цвет..этих двоих..не такой алый...но не темный...)и красный оттенок и фиолетовый....и он....всё же...смотрит..на неё))на белую...(я увеличивала фото)жаль...не видно...что в руке у нее...а в другой что??что вам видится?)
о чём? !
художник-философ.. и даже более чем:
уравновешенность материи (женский принцип-символ)
и человек.. -в нём борьба.. -внутри!.. наблюдаемая-проявляемая событиями "снаружи"..
мужчина-символ Духа*(Создателя материи.. и, в частном "случае",-Божественная природа в человеке! )
красиво.. однако))
художник-философ.. и даже более чем:
красиво.. однако))