Психология

Какие чувства вызывает у вас этот человек? и чем он вам запомнился? в психологию...

Nastea Vasilova
Сложный человек, запомнился единственной встречей в кафе на Чистых прудах, молчаливый... хотя он был старше всех собравшихся не брал инициативу в свои руки, такое впечатление у меня создалось, что он постоянно о чем то думает своем и все мы фон его мыслям... Мне кажется он был тихушником.. хотя по одному разу трудно составить представление о человеке.. Но жил он и правда тихо.... и ушел тихо... Как актер ему нет цены
Дана Сапарова
Лучший ответ
чувство раздражения. но отдаю должное актер хороший был.
Tanja Schneider
Янковского трудно не запомнить.
Вечно нудные унылые роли и философским подтекстом, весьма талантливо сыгранные. .
Но больше всего его люблю почему-то в фильме "Щит и меч" и "Мой ласковый и нежный зверь", конечно)
Ой, еще люблю Степлтона из "Собаки Баскервилей" и волшебник неплохой в "Обыкновенном чуде". Да... и "Сладкая женщина" и что-там еще и еще... .
Да что там говорить.... Талант - он во всем талант).
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Все глупости на земле делаются с серьёзным выражением лица! "(барон Мюнхаузен)
Викуля ....
) Романтические
Не люблю таких мужчин.
самые хорошие, да что тут говорить.

Не забываются такие.
Marina Martus
А какие чувства может вызывать человек Заслуживший и Славу и Почет уже при жизни ; Конечно -же чувство уважения ! .)))
Неплохой актер, но чего то в его амплуа было от подонка и циника.
Nastea Vasilova Мюнхаузен тоже он )
АКТЁР. Но по Абдулову я плакала. Мюнгхаузена жалко.
Victoria Smirnova
Не забывается.
Рано ушел.
это олег янковский . мне нравился фильс его участием где он сиграл барона мюнхаузена, есть и другие интересные его роли, я его считал всегда очень талнтливым .
Айман Батинова
хороший актёр, довольно культурный человек.
Запомнился... "Полётами во сне и наяву". И в роли Мюнхаузена был великолепен..!
Честно говря, мне все равно кем он был, плохо запоминаю людей.
Алехин был конечно шахматист гениальный, но при этом сволочь первостатейная!