Психология
какие чувства вызывает эта картинка?

Приятного спокойствия и наконец парень нашёл ту, которой готов присягнуть на верность.
Уголовной разводки. Смотрели гениальный фильм Германа "Трудно быть богом" ? А Тарковского Андрей Рублёв? Вот там-реальность. Грязь, нищета, похоть и сплошная низость.
А все эти крахмалы, кружева, "благородия" - просто не функциональны, не было такого, одеяло испанского короля шевелилось от тьмы вшей.
Госпожа и Раб в Средневековье.
Жалкое зрелище... А как тебе вот эта... По моему очень даже мирненько так..

виновные будут наказаны.
печальные
Он ее в благодарность и свергнет, а может и что похуже сотворит
Постапокалипсис. Новое средневековье
Не очень хорошие.
Эдмунд Блэр Лейтон
Акколада (Посвящение в рыцари), 1901 год
Акколада (от фр. accolade — объятие) — так называется церемония, бывшая прежде в употреблении при приеме в рыцарский орден.
О картине:
https://www.liveinternet.ru/users/4654379/post265262695
А чувства - немножко зависти. Но - белой!
О картине:
Малиновые штаны и два раза "Ку"
Культ прекрасной дамы, благородство, преклонение перед красотой и чистотой, благословение на подвиг.
Чувство отторжения ко всему английскому. И желанию скорейшего потепления климата и подъёма воды, в результате которого весь Лондон идет под воду.
А у меня привстал))
мало, мало мы еще знакомы с классической британской литературой и исторической живописью, мало!...
Господствующие извращенцы развлекаются.
)(реновое дело.... возможно от меча на плече, у него уже в штанах потеплело
тётенька отправляет дяденьку Псков брать?
ну там Саша Невский ему ухи надерёт
возвышенные
верность
Преданность
Пошлые.
Посвящение в рыцари. Миленько) Вспоминаются сказки из детства и красивые добрые английские фильмы.
отторжение потому что фейк и белиберда невозможно находиться в таких театральных костюмах это сказки для национальных историй
церемония посвящения в рыцари. тоже самое что и раньше приём в пионЭры
Не зная историю (средние века) стран Европы, никто не в состояние комментировать ситуацию увиденного здесь...
Награждает за смелость....
Неприязнь
Жилание посратб