Психология

Интересно, как вы думаете, могут ли чужие мысли влиять на человека? Если они не озвучены. Если да, то как?

Tatjana Posnik
Могут. С помощью поступков.
Мила Боброва
Лучший ответ
Чем больше ты веришь во что то, тем больше ты видишь подтверждений своей вере. Так и влияют.
Влиять не влиять, но читать-то мы их можем, когда на одну волну настраиваемся. Тут и к бабке не ходи!:)
Люди высказывают их и тем самым помогают другим задуматься над тем, что они высказали. Но бывает, что и слов не нужно, когда слышишь, что человек думает и не мешает слышать его, своими словами.
радиоволны невидимы, но они есть
также и мысли неозвученные, эфир ими переполнен
их можно почувствовать
Анна Процкова
Так мысли же и не нужно озвучивать !!!Они работают в установке воли, в поведении в мотивах !
Ольга Kazahcuk
да, сама лично убеждалась в этом много раз
Конечно. Даже неозвученные
Ольга *****
Могут, дело в том что мысли провоцируют определенное состояние тела, так сложилось что люди социальные существа и я думаю что часто подвергались нападению хищных животных, как известно в природе любое существо приспосабливается и эволюционирует и в процессе этой самой эволюции человек каким то образом научился передавать свое эмоциональное состояние членам группы в которой он находится, чье эмоциональное состояние будет преобладать в группе зависит от темперамента обычно тон задаёт наиболее эксцентричный-халерик
От действий этого человека.
мысль изреченная есть ложь
у нас нет своих мыслей
люди не меняются
безусловно
влияют
мы то
что мы едим
Мне нравится Ремарк
вы близко к нему не подойдёте
все всеми всем сказано
пользуйтесь
наслаждайтесь
что по Сути человеку нужно?
всего лишь грехи (ошибки)
и заповеди (как с этим справляться)
Все Пути ведут в Рим)))
К Себе
к Я