Психология
Как вы думаете плохие мысли влияют на предметы тоже?
Например все о чем мы думаем, неважно хорошее или плохое сбывается, то и создаем себе - ту атмосферу всего. Сегодня я подумала о бывшем и меня такая злость начала распирать, подумала про себя все что ты мне нанес плохое моей душе, предал, пользовался ради корысти своей, пусть тебе вернется обратно бумерангом. Прошло 5 минут, я на работе, встала, хотелп чай попить, моя кружка сделана из плотного стекла, пару раз дома падала, но не разбивалась, что интересно сегодня я ее взяла и паааааацццц на пол. Смотрю с грохотом на мееелкие кусочки на пол в разные стороны разбилась. Видимо мои мысли то подействовали, то энергия передалась на предмет. То ли с этим все плохое уходит. Не знаю я, конечно на мистику все не перевожу. Но все - таки сила мысли человека существует?
У человека есть энергетика, она распределяется по 3 уровням: голова, туловище, ноги. Это принцип реализации от мыслей в принятие активности и воплощении в мире.
Также вещи могут быть заряженными, к примеру энергетика квартиры.
Любой может натренировать способность определять в той или иной степени энергетику, чаще обстановки, комнаты, места.
Плохие мысли, по сути вызывает чувства наполненные той или иной энергией. Однако это не означает, что они пойдут дальше, всё зависит от конструкции твоего Я, если они приняты в туловище, то это следующий уровень, а далее, если они реализуются, то это последний уровень.
Т. о. определяется аура человека, как он будет светиться.
В случае грехов или созидания в мире, мы можем реконструировать себя, делая себя и свой род лучше.
"Плохое" - чисто человеческое понятие, абстрактное, не имеющее смысла в отрыве от наблюдателя. Более того. для разных людей разное "плохое". Отсюда следует вполне логичный вывод - "плохие" мысли не влияют на окружающий мир, ибо плохие они только для тебя.
Я заметила, что приборы становятся... послушнее, когда с ними бережно, с любовью обращаешься.
И вообще, вещи, согретые добрым к себе отношением, дольше служат.
мысли на предметы не влияют
Физику учи. Не будешь нести чушь, если хоть немного будешь знать о реальном мире, а не о мифах, суевериях и прочей невежественной чепухе.
Ну в целом то да влияют и очень сильно !!!)))