Психология
Как вы думаете, наши мысли влияют на нашу жизнь?)))
уверен
В какой-то мере, но не вовсём. Это точно.: -)
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль.
Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент.
Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
влияют и очень
Наши мысли влияют на нашу жизнь. А наша жизнь - на наши мысли. Процесс взаимосвязан.
не только свою но и других
1).Если некоторые формы МАТЕРИИ могут МЫСЛИТЬ, то
2).кто запретил нам поразМЫСЛИТЬ о формах материи, которые
3).могут МЫСЛИТЬ?
4).МЫСЛЯЩАЯ МАТЕРИЯ существует только потому, что
5).существует и МАТЕРИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ. И наОБОРОТ,
6).МАТЕРИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ существует только потому, что является продуктом жизнедеятельности МЫСЛЯЩЕЙ МАТЕРИИ.
7).По Закону сохранения МАТЕРИИ - материя НЕ уничтожима и ВЕЧНА.
8).А вот конкретные ФОРМЫ материи НЕ вечны и существуют всего лишь одно МГНОВЕНИЕ. Потому, что
9).ОДНА форма материи превращается в ДРУГУЮ форму материи!
10).Цепочка причинно-следственных превращений протекает: ПОСТОЯННО, НЕПРЕРЫВНО, ВЕЧНО!
11).БОГ - это ДУХ!
12).БОГ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
13).ДУХ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
15).ДУХОВНЫЙ БОГ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
16).БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
16).В ы в о д:
16.1).Если БОГ и ДУХ - ВЕЧНЫ, то
16.1).ВЕЧНА и САМА МАТЕРИЯ, из которой состоит и БОГ и ДУХ!
17).Причинно-следственная цепочка:
17.1).жизнь ВЛИЯЕТ на МЫСЛИ так же, как и
17.2).мысли ВЛИЯЮТ на саму жизнь!
3).могут МЫСЛИТЬ?
11).БОГ - это ДУХ!
12).БОГ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
13).ДУХ - это ВЫСШАЯ ФОРМА МАТЕРИИ!
16).В ы в о д:
16.1).Если БОГ и ДУХ - ВЕЧНЫ, то
17).Причинно-следственная цепочка:
17.2).мысли ВЛИЯЮТ на саму жизнь!
Врят ли, если интерес чужой.
еще как влияют! с плохими надо бороться, хорошим - ДОРОГУ и свет