Психология
Как вы думаете-наши имена-влияют на наши судьбы? Или это суеверия?
конечно Влияет!..)).. каждое имя содержит в себе определенное число вибраций.. вот оно-то и влияет на ум и личность человека.. имя - можно назвать каналом жизни...))..
Нина Михайлова
Спасибо!
Имя влияет на судьбу в одном единственном случае - когда сам человек очень сильно в это верит.
добавляет некоторые черты в характер) уверена
ох.. я переживала) когда ребенка Иваном называли))
Klara Oleynikova
Маша... (((((
Влияют. 100%Сколько раз убеждалась.
Имя влияет на самоидентификацию человека в мире, следовательно на его поступки, а те в свою очередь на судьбу...
Klara Oleynikova
Доброго дня, Стас! Рада видеть тебя!
Это бабкины сказки
Влияют на характер, это точно. Вот Иры и Юли все стервы, Оли простушки, Елены умные, но часто в личной жизни несчастны и по каждому имени так можно сказать. Про мужчин тоже.
Потому люди искуства и меняют имена, потому что меняется и причём многое.
влияют
смитьбю
Я знаю только, что все Иваны и Федоры очень несчастные люди. Насмотрелась на них, на бедолаг.
А вот Михаил - очень хорошее имя для мужчины.
А вообще, скорее да. чем нет. Влияют.
Не зря раньше к выбору имени подходили весьма и весьма ответственно.
А вообще, скорее да. чем нет. Влияют.
Влияют! Если вас назвали в честь того, у кого была хорошая судьба, то с большей долей вероятности и вас всё будет хорошо. Но если вас назвали в честь, например, своего умершего родственника, у которого были проблемы с алкоголем, психикой и т. д, то... ну вы поняли. Именно поэтому я официально сменил своё имя и об этом не жалею