Психология

Как наш характер влияет на нашу судьбу?

Zaire Snowfox
Январь

♠♠25➪ Так порой непредсказуемо...
~ Олеся ~
Лучший ответ
Человека образуют обстоятельства см. "Судьба человека" 1959, СССР
Ни как, судьбу можно изменить только сменой места жительства.
Лучше Библии я не отвечу на этот вопрос:

«Путь праведных - уклонение от зла: тот бережет душу свою, кто хранит путь свой» (Притчи 16:17).

«Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра» (Притчи 16:16)

«Мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет» (Екклесиаст 7:12)

«Погибели предшествует гордость, и падению - надменность» (Притчи 16:18)

«Кто проявляет глубокое понимание дела, тот найдет благо, и счастлив тот, кто полагается на Бога. Мудрого сердцем назовут понимающим, и сладость на устах прибавляет убедительности. Глубокое понимание - источник жизни для тех, кто им обладает, а наказание для глупых - их глупость. Сердце мудрого исполняет его речь пониманием и прибавляет его устам убедительности» (Притчи 16:20-23)
Надежда Ивашевич В основе всего, о чем я написала, закон "сева и жатвы"
Что посеешь, то и пожнешь.

Посеешь грубость - прослывешь конфликтным. Останешься одиноким.
Посеешь слабость - на тебе будут кататься.
Посеешь лень - обеднеешь, отупеешь.

И так далее
он влияет на наши поступки, это и есть судьба
Лидия Хихлина
согласного судьба ведет, несогласного тащит
Прямым образом.
Одни могут послать толпу на***.Они и владеют ей.
Другие не могут. Они идут в этой толпе.
Продолжим познавать азы практической нумерологии. Нумерология помогает нам перевести тайный смысл нашего существования на понятный нам язык. Все, что существует в природе, имеет свой код. Этот код определяет главные характеристики тех или иных вещей. Мы уже научились по дате рождения определять свое предназначение. Многое теперь прояснилось в нашей жизни, появилась хоть какая-то ясность в этом вопросе. Но оказывается много тайного и интересного зашифровано в нашем имени, отчестве и фамилии. Так благодаря нумерологии можно легко узнать характер по имени. Было расшифровано влияние имени на судьбу. Эти знания раньше были за семью печатями, ими пользовались только избранные мира сего, например, некоторые правители государств. Они меняли свои имена и фамилии, и вместе с ними менялась их судьба, укреплялась их сила и мощь. Теперь эти знания доступны всем и все могут использовать их себе во благо.

Вычислив по дате рождения свой код предназначения, мы получили направление, по которому следует двигаться в жизни, чтобы выполнить свои задачи в этом воплощении. Познав характеристики своего знака зодиака, мы получили мощные подсказки о тех качествах, что будут помогать нам в жизни и тех, что будут тормозить наш прогресс. Благодаря этим знаниям мы знаем, как строить отношения с окружающими людьми себе во благо. Не менее важно понять и расшифровать влияние имени на судьбу. Оказалось, что имя влияет на судьбу не меньше, чем дата рождения и знаки зодиака.

Знаков зодиака, определяющих в какой-то мере наш характер и наклонности всего 12. А вот комбинация букв в нашем имени, отчестве и фамилии, куда больше и многообразнее, поэтому она определяет нашу индивидуальность, отличительные черты людей, рожденных в один и тот же день и год. Поэтому можно легко определить характер по имени. Тем более что имена, отчества и фамилии нам определены свыше, а вместе с ними и определенная судьба.

Хоть мы и живем на земле, где господствует Закон Свободной Воли, но наш Творец имеет определенные планы на каждого из нас, поэтому и закладывает в нас потайные замочки, которые открыть может лишь он. Мы не выбираем себе родителей, их перед нашим воплощением на земле подбирают нам Высшие Силы в зависимости от тех задач, что стоят пред нами. Поэтому отчество и фамилия дается нам вместе с родителями. И в ней уже зашифрована информация о нашей индивидуальности для решения задач, стоящих перед родом.

Причем у мужчин отчество и фамилия не меняются всю жизнь, они привязаны к задачам и карме своего рода на всю жизнь. Ведь мужчине отводится роль глобального преобразователя жизни на планете, и он идет к этой задаче с детства. Женщинам определена задача преобразования пространства вокруг себя, поэтому для них не столь важна процедура замены фамилии. Тем более что браки создаются тоже на небесах, нам подготавливают несколько партнеров, с которыми мы легче пройдем по жизни и решим задачи своего предназначения.

Если женщина не выходит замуж или, выйдя замуж, оставляет свою прежнюю фамилию, она остается в своем роду и выполняет задачи и карму своего рода. Если женщина меняет фамилию после замужества, то переходит в род мужа и выполняет задачи уже этого рода. Смена фамилии производит некоторую перекодировку, и женщина меняет и свой характер, и свою судьбу. Женщина после вступления в брак и смены фамилии становится замужней и идет ЗА-МУЖЕМ.

А вот код имени и у женщины и у мужчин остается неизменным. В нем заложен уже индивидуальный код характера и судьбы каждого человека. Нам только кажется, что мы выбираем сами имя ребенку, на самом деле его нам внушают в подсознание свыше и не надо этому сопротивляться, это имя будет помогать строить счастливую судьбу человека. Плохо, когда некоторые люди не слушают подсказки имени свыше, а руководствуются веяниями моды или называют детей именами в
Zaire Snowfox На самом интересном месте остановились)