Психология

Считается,что имя человека влияет на его судьбу,характер,так ли это?И почему?)

Предполагается, что имя кодирует поведение человека, дает установку. Поэтому мы выбираем красивые имена своим детям.
Анара Азимбаева
Лучший ответ
есть теория вибраций имени,
кто во что верит тот то и получает
Конечно! Все дело в имени. Лишь бы не отвечать за свои поступки.
Лара
Всё влияет на человека, даже капля росы, упавшая на восходе солнца, на другой стороне земли.
Как и человек своими мыслями и поступками, влияет на скорость вращения вселенной ...)
Галина Афонина
в японии верят в эту чешую
Да фигня все это!
а фамилия влияет?
Да..это давно уже доказано..
только всерьз об этом никто не задумывается..
может видел телепередачу, там опыты с водой и цветами ставили.
брали три стакана воды, каждый стакан ставили в разные комнаты,
на первый стакан матерились, второму ничего не говорили, а третьему говорили хорошие слова.
так вот через какое то время ( я уже не помню) вода стала болотной в 1 стакане, во 2 и 3 осталась прежней, когда всю воду заморозили, у 1 стакана вода имела неравномерный и кривой рисунок кристаллизации, а у 3 стакана была не обычно красивая кристаллизация (как у святой воды) .
С цветами тоже самое, которому говорили хорошие слова, тот расцвел, на который сквернословили завял.
Так вот цветы как и человек на 80% состоят из воды.
D E Мыть надо стаканы перед опытами!:)))
дааа, ага конечно. и по звездам можно будущее предстказать и по кофейной гуще судьбу определить.. . а ты в гороскопы тоже веришь?
Юля Бедыч
А ты сравни себя с людьми, с такими же именем как у тебя. Надо делать выводы строго на опыте.
Se
Se3Imsiz
я - не верю в это
Рада Ахмет