Психология
Как Вы думаете, что влияет на нашу судьбу?
"Человек сидит за пианино, пальцы его касаются клавиш. Медленно разворачивается свиток с нотами, давным-давно написанными его предками. Звучит мелодия, которую пианист не может изменить; иногда она меланхоличная, иногда веселая, временами резкая, временами мелодичная. Иногда пианист сочиняет новую мелодию или аккорд, которые либо гармонично сочетаются с написанным прежде, либо нарушает плавный ход роковой мелодии. Пианист останавливается, чтобы передохнуть, потому что нотный свиток толще священной книги в храме. В нем законы и пророчества, песни и жалобы, Ветхий и Новый завет: подлинно величественный, посредственный, страшный или жалкий дар, полученный им страница за страницей от своих любящих, равнодушных или ненавидящих родителей. Пианист находится во власти иллюзии, что музыка написана им самим, и никак не может оторваться от клавиш, хотя тело его неумолимо увядает по мере того, как продолжается музицирование. Иногда, в паузах, он приподнимается, чтобы поклониться в ответ на аплодисменты или свист друзей и родственников, которые тоже искренне верят, что он сам сочинил эту мелодию. " Э. Брен
Мария Зуева
Я не задавала этот вопрос, но Ваш ответ....СПАСИБО..
Василиса Жукова
Откуда этот отрывок?) Это лучший ответ и исчерпывающий)
Все.
1.знаки судьбы,
2.а щас радиасия
Мы и только мы сами.
Противоположности.
Звезды.
Я думаю что на вашу судьбу уже ничто не повлияет, если вы в нее верите. )
мысли, поступки
Думаю что все и всё
Каждая так называемая мелочь (деталь)
Которые мы можем не замечать (не учитывать)
Каждая так называемая мелочь (деталь)
Ничего, нато она и судьба!
Сложная система факторов которая образует линию судьбы...
поступки
Все и, одновременно, ничего.