Психология
Наши мужья и жёны - это наша судьба или наш выбор?... ПОЧЕМУ такое мнение?

Судьба, ну это нечто потустороннее. Выбор - здесь и сейчас на земле... так как физическое тело всё таки сейчас самое активное. На сколько проявляется Воля при прописанности темными силами, с перекрестными пересечениями с коррекцией в движению к Свету светлыми, и личной это чисто индивидуальный подход каждого.
Да, и взаимоотношение между видимыми и не видимыми мирами. Это же в какой такой книге можно Всё вместить. Если даже и выделить из нее отдельно раздел: Муж-Жена)
Склоняюсь больше к судьбоностности. Но Идеи сходящие Свыше питают мужчин, женщин. Человек включает обновленное сознание. Помница один уфологический союз в анкете задавал вопрос - насколько изменилось ваше семейное положение после контактов или просто интересам к этой теме.
Поэтому иногда получаются не стыковочки. Думаю судьба уготовает взаимоотношения между парами, но человек способен их разрушать внешними действиями. Но судьба более тонкие взаимосвязи. Мужчина может быть с другой и завязывать новые контакты через выбор, дарованный Свободой выбора, но никогда он не сможет разорвать прежние. Они сохранились но перешли в другие сферы.
И что говорить, выдергивая пары, и что говорить выдергивая целые народы из контекста человечества...
Схемы которые прослеживает человек на земле, это равносильно вспоминая снова теорию измерений. Отдельные Точки которые даже и не представляет что такое плоскость, и что таким и как объяснять о пространстве трех измерений. Сознание человека неспособно пока обхватить связывающие нити...
Вселенная да, имеет свои Планы, Сроки, Временные ограничения, но это не прописанная компьютерная программа... И то некоторые из них имеют определенную вариантность через интерактивность отдельных столкновений особенно через игрока выбравшего режим - бога)
У сидящего был выбор до того как рояль упадет на голову, просто он не успел убежать...))
Судьба и направляет к выбору. Неправильное разделение
Я не спорю с судьбой, но факты подтверждают мой и ее выбор, стоит ли такое ворошить!
я просто не могла выбрать другого, судьба
судьба !!
Судьбоносный выбор.
Это-Судьба!
А КАК можно обосновать ЕЁ выбор?!..
Только сказать " СПАСИБО"!!!)
А КАК можно обосновать ЕЁ выбор?!..
Только сказать " СПАСИБО"!!!)
И то, и другое.