Психология
Как мы выбираем одного человека из миллиарда людей? По какому принцыпу идёт наш выбор? Почему именно он?

на этот вопрос наверное нет ответа-почему и как именно этот человек становится нам дороже всего на свете.. Наверное такие встречи даны нам кем то выше.. Не выбирают за красоту, за одежду или за имя.. Выбирают сердцем, душой, ощущениями.. Иногда я думаю, что мы были вместе в другой какой то жизни, потому что настолько чувствовать, думать, ощущать его-не дано мне даже с теми, кто намного ближе. Выбрала его одного из миллионов людей-и этому нет объяснений. Просто дорог, до мурашек по коже, просто близок по духу, просто обожаю до головокружения. И как мы нашли друг друга-это уже не важно) Важнее сохранить это всё)
Мария Турьева
Дай бог вам счастья на долгие годы вместе!!! Самое большое счастье в жизни,встретить такого человека и взаимно любить друг друга!!!
да уж из миллиарда.. . смотрите трезво, у вас за жизнь было знакомых подходящего пола и возраста ну максимум тысяча. Можно фотки всех за час пролистать
Ну, положим, выбирать из Танзании или Галапагосских островов, например, нас удовольствия лишили. . Поэтому остаётся из миллиарда всего-то десяток вариантов. . Ну, тут уже проще..;))
во первых Я всегда честнее чем Мы
мой выбор по принципу- положительная не лиса
все остальное проблемы остальных
sl
все остальное проблемы остальных
sl
Одно из пяти чувств человека - обоняние. Сексуальность и запах в нем связан напрямую. Вероятно, запах и поиск партнера по запаху заложен в нас настолько глубоко, что это можно понять, только вытащив на свет божий наших предков, гены и судьбы всех сородичей от самого древнего человека.
у меня что то в душе защемило и я пошла ва банк. . итог- замужество..
это как на базаре- увидал, несколько раз отойдешь, вернешься и купишь
Тут у меня два варианта. Либо по принципу, что противоположности притягиваются, либо в другом человеке мы видим свое отражение. И кто бы что бы не говорил, на уровне подсознания мы любим себя, считаем себя хорошими. Поэтому и выбираем кажущуюся похожесть. Или, осознавая, что в нас отсутствуют какие -то черты, которые хотелось бы иметь, выбираем того, кто вроде бы этими недостающими чертами обладает.
вот бы знать)) ) я все никак не могу найти или выбрать. все не то (т)... .
из миллиарда ли? даже не из тысячи.. . я бы дал пару сотен (это верхний предел)
Мария Турьева
Значит я более общительный человек))))))))))))))
если бы выбирали мы, то было бы куда проще.
оно как-то само выбирается за нас...