Психология

На кого вы учились? И почему выбор пал именно на эту специальность?

Сначала в ГПТУ на секретаря-машинистку, затем на библиотекаря. К работе библиотекаря была склонность с детства. Обожала писать доклады, рефераты, работать с литературой.
За время работы ни разу не пожалела о своём выборе. Навыки, полученные в ГПТу реально пригодились в жизни. И в заключении четверостишье о профессии библиотекаря из профессионального журнала "Библиотекарь"
Наш труд очень нужный,
Наш труд очень важный.
На нашу зарплату.
Пойдёт лишь отважный.
Таня Василенко
Лучший ответ
Электроника Это моя работа и хобби
Графический дизайнер. Творческий человек потому что. Есть где разгуляться и проявить собственные таланты)
На кинооператора - так нужно было, я долго работал по этой специальности. На радиомастера - военная специальность. На настройщика ф-но - всем моим друзьям это нужно было, тем более, что мой отец ремонтировал и настраивал музыкальные инструменты. На судью по спортивным и современным танцам - это хобби (с этого нет заработка).
Mariya Andreevna
На коммерсанта, переводчика японского языка. Потому что отец на Курилах служил. Потом еще пытался выучиться на программиста, математика.
Экономист и Юрист, бакалавр, ни то ни другое не закончил, так как все проплачивается и наxер оно мне надо... по этому сижу с 11 классами
Инна Анохина
мне 14
Клинический психолог. Потому что это интересно и полезно.
Учился на водителя мусорной тачки.
Программист. Но начинал с фрезеровщика. Почему? Это просто интересно! (было) Сейчас организация пространства производства в последующим полным сопровождением.
Я учился на ландшафтного дизайнера, так как ПТУ где учили на бульдозеристов было через два дома от моего