Психология

Почему девушки влюбляются именно в весёлых парней? Подробнее с примером в вопросе

Вот к примеру девушка знакомая проводя время с интересным парнем который интересно живёт - не выглядит счастливой, хотя тот её возит в разные красивые места путешествовать, на конях катает и т. д., а вот проводя время с парнем именно весельчаком который шутит смеётся бухает - она выглядит намного счастливее.
Хотя первый делами серьезно занимается, много о чём может интересного рассказать и много где бывал.
Но счастливее она именно с весёлым.

Почему так?
Девушки разные и
влюблённость не любовь и
материальный холодный расчёт тоже не любовь )
Solomeya
Лучший ответ
Наверно потому что не очень умные
всегда так было
Оля Вахитова
С ними не скучно)
Лена Бережкова
Разные девушки в разных парней влюбляются!
Веселые люди чаще всего оптимисты и радость и веселье это как бы удовольствие.
Rina Sacrament
Это две совершенно разные девушки.
Королевам нужны шуты!))
С ними безделье веселее!)
Juli Shorohova Серёга !!!И её тоже играет свита. Я это только сейчас начал замечать
Думает, что он всю жизнь с ней будет шутить, а это просто игра, что бы расположить к себе и понравится ей.
хорошо с песней и весельем шагать по жизни
Елена Чухарева
ошибка рангов
Лена Алмазова
Женская душа потёмки.
Елена Толстых
во первых не все девушки такого плана, всё зависит от воспитания и восприятия жизни, к примеру раньше я был очень весёлым, некоторые девушки обожали меня, а другие смеялись надо мной, затем я стал скромным, скромные девушки стали обращать на меня внимания, а дурочки стали избегать, короче говоря, все люди разные и всем не угодить, поэтому говорят, для каждого есть своя пара.
Ирина Полухина
весёлые не дают времени девушкам тупить и загонять парней
хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков
Yuliya Yuliya
инстинктивная погоня за лидером
Веселость характера - лишь отправная эмоциональная точка строительства отношений. Чуть позже, но все-таки включаются и другие ценности: мужественность, способность защитить и т. д.
Она — глупая, поэтому ей нужен такой же глупый мужчина, которого она в лице этого весельчака-бухарика и встретила.
Ольга Яцкова почему сразу глупая?
Это всё временно. Замуж пойдет не за веселого, а за умного и успешного.
дивкам трэба веселитЬся _улЫбатЬся и ...гордица))) ХмХ https://youtu.be/lK7CVNyBALo?list=RDlK7CVNyBALo
потому что все любят энергию, энергичных людей больше. Тот, который энергичнее и нравится ей больше
Ведется на вкусные эмоции
Потому, что им хочется поднять себе настроение!
Это иллюзия, она ж не видит пьяные его приходы в 3 ночи, когда он потребует её лично подать борщ, жареное мясо и компот, а если откажется, по морде...
И не видит, как он бухой утром, весь в помаде, на трусах, возвратиться. И не челюсть у неё пока цела. Внутри она, тупая, думает, со мной он будет верным, и пить будет только в меру, на торжествах... Я смогу своей красотой, сексобильностью все изменить. Я ж лучшая, епть...
Асем Марданова
хз, люблю грустных
Дело в умении вести отношения.
Можно быть кем и каким угодно, но если этого не уметь, будет жoпа
Акку Маметова
потому что бухают вместе... потому и веселее.... и счастливее выглядит
Возможно ли, что в ее жизни не все так гладко? Например, большое обилие проблем, из-за чего хочется поддержки в эмоциональном плане, чтобы расслабиться, посмеяться, отдохнуть от своих проблем. Люди всегда стремятся смеяться, они всегда ищут счастья, а уж при таких условиях особо остро в этом нуждаются.

Хотя я не смогу понять этого, если веселый парень будет слишком глуп. Шутки разные бывают: фривольные, саркастичные, тонкие, которых не поймешь без нужных знаний. Если парень так любит выпить, то мне не будет с ним комфортно, даже если он будет шутить, потому что чаще всего такие шутки имеют неприятные подтексты.
Как говорят, - любовь зла))
Юлия Бойко
подбухивать любит просто
Да просто в первом случае у девушки могут быть совсем другие интересы, например как раз дома на диванчике посмотреть киношку или в нете посидеть, и какой-то движ ей лень. Зачем ей парень пытающийся ее вытащить куда-то? Во втором случае девушку под пивас развлекает вместо телека парень, это как комедии смотреть. Ну и в целом сильные эмоции доминируют и второго партнёра за собой увлекают, поэтому постоянное его веселье хочешь не хочешь влияет на ее зеркальные нейроны и тоже ходит весёлая
Лата Фесько
не знаю. мне, конечно, больше весельчаки нравятся. но был один очень спокойный и выдержанный парень - мне он тоже очень нравился.
Влюбляться, а когда узнают о его финансовых возможностях, то быстро приходят в чувства.