Психология

И все-таки. Почему мы влюбляемся именно в того, в кого влюбляемся?

Внешность не маловажный фактор, отсюда и вся путаница .
Сами придумали, наделили заочно какими-то качествами и сами же разочаровались .
Наталья Владимировна
Лучший ответ
Ирина ***** Согласись, тырнет в этом плане интересная штука..)) Тут и не видя можно влюбиться.. ) В душу)
♠♠Значит это наш человечек♠♠
Лена Гончарук
Кем-то все распланировано)
Вероятно, высшим разумом) )

ИИ здесь бессилен)
Dilyara Gaynutdinova
Мужчин интересует физическая привлекательность, женщин.. . способности партнера.
Айна Сельтеева Способности в чем?
Запах рулит!!! животные мы все!!:))
Марина Тодораш
феромоны, запах - считают физиологи
Запах, как только понравился запах, то и притягивается человек к человеку. . Я лично так считаю.... в целом, довольно серьёзная вещь ЛЮБИТЬ... одни стадания любить, так как ревность и желание иметь рядом с тобой любимого или любимую делают нас, как больной душевным заболеваниемНо хочу этого человека, хочу и всё....хочу
Ольга Кобелева
Происки неведомого... его вина..
Айна Сельтеева Здравствуйте!
То, что Должно случиться, то и случается)
Айна Сельтеева Доброе утро!
Я так хочу.
Айна Сельтеева Вы влюбляетесь по желанию?)
Это необъяснимо.. ) мне нравится такой вариант: .
http://www.youtube.com/watch?v=PHQYBVbVOhk

..других я не вижу.. и всё потому.. что иногда ломаешь голову.. почему именно так.. и именно этот человек.. и.. только улыбаешься счастливо и немного глуповато. .

или ругаешь.. не понять кого.. за такое везение..)))
Леночка Ухань
В своих желаньях и мечтах мы некий образ сотворили, затем, лелея образ тот, Душевной силой наделили, а после ринулись искать ( ведь должен быть он на планете! )...И вот прошла она... и всё! Замкнулся круг, попался в сети... И о любви отныне диалог, и так желанны, трепетны все встречи... И крылья вырастают и полёт... А для Души прекрасней чувства нету... И сколько б не продлился счастья миг, но хорошо, что Ум наш так устроен, влюбившись в " детище своё", мы забываем, что лепили " Галатэю" сами...) )
Айна Сельтеева Хорошооо.. . )
Мозг (подсознание) выбрало именно этот объект для размножения, на основе всех факторов, в том числе тех которые не воспринимаются сознанием, например тонкие запахи.
Наталья Кутас
Так угодно кому-то сверху, над нами прикалываются а может сводят нас с нашими родственными душами, поэтому так тянет нас друг к другу.
Банально, но любовь зла...
всё прописано на полотне жизни: встречи, любовь, расставания, смерть.. .
мы даже не понимаем почему именно этот человек приходит в нашу жизнь...
+ рецепторы в носу.. . большую часть влияют... (одна из частичек тела)