Психология

Почему люди влюбляются? Вот смотрите-например 10 красивых женщин, но влюбляешься только в одну. Почему? Ну или наоборот?

наоборот имел ввиду что в мужчин если для женщин вопрос тоже.
Влюбляется душа... чувствует СВОЁ..родное...
Любовь Поваренко ( Малыхина )
Лучший ответ
Природа так предусмотрела.
Душа отозвалась...))
Ірина Кушнір
Открыл с надеждой лицезреть 10 красивых женщин))
Все просто, idle,та одна соответствует твоим "галочкам на пунктиках"
Ну, например мне нравятся с длинными прямыми волосами, а широкими бедрами, попа орехом, щиколотки тонкие, голос мягкий, нежный, скромные, застенчивые при этом хладнокровные стервы) Это мои пункты, чем больше "галочек" совпало, тем шансов больше. Заинтересовался, обратил внимание, а дальше игра. При грамотном ее поведении и рождается та самая любовь. Уот и все)
П. С.
Пунктики для примера написал, а. то начнут мотать на ус сейчас)
Доброго!)
Видео не могу вставить сейчас, а хотелось. В тему))
Николай Волков - первомай
Марина Моисеенко Прям меня описал)) Привет)
Запах играет основную роль.)
срабатывают не известные человеку механизмы и законы, вернее некоторые из них известные, но природа их до конца не изучена.
совокупность множества комбинаций дает тот или иной результат. и вот чел уже недоумевает :
и глядит ей вслед -
ничего в ней нет,
а он все глядит ,
как приклеенный)))
Также как почему из столько возможностей выбираешь одну, когда столько разных видов деятельности но тоже выбираешь одну или пару.. Все потому что выбираешь свое тебе подходящее, резонирующее с твоими предпочтениями..
Ирина Чурилова
Это волшебство. Иногда влюбляешься и в для других некрасивую. Просто зацепило что-то и пошло-поехало, понеслось.. Для тебя она прекраснее всех. А вообще случайных людей в нашей жизни не бывает. Мы всё время должны чему-то учиться
А иногда, и не в красивых, потому что либо подходят друг другу, либо до свидания
Айжан Алиева
случайность... химия.... запах... остроумная шутка... прикосновение...
влюбленность - это капля счастья (или яда), которую боги добавляют в чашу жизни, чтобы уменьшить ее горечь...
Это выбирает наша интуиция, наш вкус, который в нас взрастает, впитывается с малых лет, но никто об этом не думает... Он остается в памяти, с раннего детства, он создает наше мировоззрение, наш вкус ...Поэтому ..мы думаем, что это магнетизм, а на самом деле это наша составная -это мы, а не высшие силы, душа, сердце или что то в этом роде....
Irina Yurtaeva
Сначала в одну, потом во вторую и далее по списку.