Психология

Если у красивых женщин много мужского внимания и поклонников, почему чаще всего они одни?))

Не чаще всего
Просто когда остаются это в глаза бросается
А если посмотришь сверху, то точно такая же картина как и с некрасивыми
Тем более красота это очень субъективно
Всё мы на любителя
Вот как то так))))
Анна Ким
Лучший ответ
Карлыгаш Исакова Точно)) Все мы на любителя)))
Небось,глаза разбегаются, мешая выбор сделать...
****not Your Pupa****
Делают карьеру, уходят на это годы, а постареют и воды не кому подать.
Потому что это большое количество внимания,не всегда высокого качества и поклонников они получают лишь благодаря своей внешности,не прилагая к тому никаких усилий. Это ведь большой соблазн - получать много просто так. Многие искушения не выдерживают и ныряют в этот омут с головой и ЧСВ раздувается до уровня стратосферы. Когда дело доходит до отношений,то наступает момент,что такой женщине говорят "Подруга,игры в одни ворота быть не должно и с твоей стороны тоже должно быть что-то". Ее это возмущает,ведь она привыкла все получать просто так и все остальное с ее точки зрения противоестественно. Она уходит,благодаря внешности быстро находит другого,но там история повторяется. Понять,что ее куда-то не туда занесло видимо соображалки не хватило. Такая история случается часто,но далеко не всегда. Женщины,у которых с мозгами и соображалкой все в порядке если и будут одни,то потому что сами так захотели.
С красивыми хотят дружить. Вспомните школу, даже детский садик.
Боятся сделать преждевременный выбор - типа "а вдруг потом кто-то ещё круче появится, а я уже замужем?"
Не обязательно.
У красивых всегда есть своя мечта, конкретная цель и способы реализации.
И всё это всегда красиво на всех этапах.
Лариса Смирнова ))
воооот.
точно.
Женщина красива (рас-цветает) именно потому, что она одна. Красотой женщина привлекает (мужское) внимание и поклонников.
Соединившись с кем-либо (=перестав быть одной), женщина (автоматически) утрачивает красоту (вянет, высыхает).

Поэтому для обретения (снова) красоты женщина должна (вынуждена) снова оставаться одной (в т.ч. раз-водиться или доводить мужа до могилы).
Чтобы НЕ терять красоту женщине НЕ-льзя соединяться НИ с кем. Женщина (так или иначе) это понимает. И поскольку она дорожит (именно) красотой, она вполне сознательно (жертвуя НЕ-существующим "семейным счастьем") остаётся "одной" (=имеет много мужского внимания и поклонников).

В соединении с кем-либо (например, с мужчиной в браке) женщина гораздо в бОльшей степени одинока. Муж (через короткое время совместной жизни) становится к ней БЕЗ-различен (=не видит в ней никакой красоты). Но при этом он остаётся серьёзным препятствием для получения женщиной мужского внимания от поклонников её красоты.

Освобождаясь от мужа (лучше всего его незаметным умертвлением), женщина снова купается во внимании поклонников.
Евгения Санина
Ольга Прохорова Прикольно, но протумертвление перебор))) можно вообще не выходить ни за кого...но и не шляться...а быть Самоцельной личностью стремящейся к раскрытию своей Силы и постижению Духа Жизни.
это как арабского скакуна в борону запрячь-такие тетки созданы не для семейного ярма ) вот и одни остаются-раньше таких в жертву богам отдавали
Богатых прынцев не хватает
Inna Shumeyko
Не все красивые -ущербные дуры, которые лишь бы за кого цепляются, лишь бы не быть одной! ...
Берегут свою свободу и любят себя нескончаемой любовью.
Велика вероятность "растеряться".