Психология
Как женщине добиться мужского внимания?))
Элементарно - показать свои слабость и беспомощность.
Либо внешним эффектом, либо быть в интересной- в теме.
Своей неземной красотой и сексуальностью.
Оголяются....
Угостить его собственноручно приготовленными вкусными пирожками)))
Добиться? ) - слово то какое... Просто будьте сама собой, станьте интересной личностью, развивайтесь, следите за внешним видом, найдите свой стиль. Будьте уверены в себе и полюбите себя такой, какая Вы есть, должно быть самоуважение к себе, тогда Вы и поймете, что добиваться никого никогда не нужно. Можно дать понять человеку, что он Вас заинтересовал, привлечь его внимание, предложить общие темы для разговора, найти общие интересы и тд... а следующий шаг должен быть от него. И если его нет, то зачем насиловать судьбу то? ))) Добиваются результатов в работе какой-то, или на войне до победного конца, но не в личных отношениях, там все должно быть обоюдно и добровольно
Устроиться на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, Мужчины любят Женщин Разумных, которые с удовольствием и с радостью создают пользу и радость Людям и себе, не разрушают Семьи, а создают Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и живут счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить умеют, не переходя границ дозволенного.
Возможно быть рядом веселой игривой красивой.
Таня Красильникова
а если красивая но грустная ?
Елена Прохорова
Многим мужчинам грусть печаль дамы не интересно. Ее красота меркнет
ой.... а Вы типа не знаете?!)))))))))))) "коварная лисичка")))))))))
намёками что готова на зачатие и\или секс а если ещё и красивая или белая то больше шансов что прокатит такое не пристойное предложение...
перестать добиваться... добиваться это мужская прерогатива, женская же это получать и отдавать даруя... мужчины как большие дети, если ребенка заставлять-принуждать, он сделает все на зло или не сделает вообще ничего.
тебе нужно полюбить себя, в смысле уважать и к тебе потянутся.
подумай над этим.
Ну, для начала отрастить ноги. А потом научиться их правильно складывать. Есть и другие способы, но ну их...
Скажите честно - на кой вам оно?
Елена Джумаева
Раскусили вы меня
Очень просто, сделать так, чтобы мужчина начал вас добиваться долго и упорно и вы в ДАМКАХ!
Ресницами взмахнуть и он попал
в общем случае принести пожрать и прыгнуть в пастель если окнечно она мужику этому в принципе симпатична и привлекательна
Надо иметь внешние данные.