Психология

Красивая женщина... это какая для Вас? И... почему так божественно красива Валькирия была? (+) психология.

Ульяна Сёмина
Вирсавия Брюллова
Надежда Решеткина
Лучший ответ
Ульяна Сёмина Да... она красива.
И заметьте... у нее лицо возлюбленной Брюллова... Юлии Самойловой.
У него на большинстве полотен женщины с ее лицом)
Посмотрите на "Последний день Помпеи") Там все женщины на одно лицо) И все - она)
Доброго вечера!
А кто её видел? Это всё воображение художника.
Вера Голубь
Искусство и мистицизм.
Как отобразить, то чего почит не присутствует в природе земного человека.
Красоту Валькирии созерцает взгляд духа.
Который получает совершенно другие вибрации.
И возбуждают совершенно иные рецепторы.
Которые не отыщут в мире никакие доктора.

Конечно, живые духом картины как и иконы.
И тайна их.
Что состав их пропитывается составами небесными.
На невообразимой глубины материальности для человеческого ума.
И образы рукотворые оживают.
Присутствием божеств, богинь... различных добрых духов...

Намолить икону, бредом.
Невозможно...
Бумерангом закрытых ворот.
Вернуться мысли к человеку...
Икона либо живая выходит из под рук духовных воинов.
Либо это красиво выполненных академических рисунок.
По всем канонам изобразительного искусства.

Красота раскрывают символы...
Дар сознанию прорваться сквозь туманные заоблачные дали.
И только избранники готовы принять удар острия копья.
Как пропуск в Чертоги Блаженств...
За стенами которого неумолкаемый в отведенных Богом вечностях слышен звук Армагедона...
Ульяна Сёмина Какая интересная интерпретация.
И... как всегда... очень своеобразная. Очень ваша)
И слог... и смыслы... не спутаешь ни с чем.
Спасибо за ответ)
Неизвестно Неизвестно Да, благодарю... с собой я соглашаюсь в логической внутренней своей цепи.)
Ведь воображение без понимания Реального Образа.
Который возникает внутри.
Лишь набор фантазий взятых из мусорной корзины.
Пусть будет корзина.
Кто выбросил или сбросил... как мы поступали в дифиците.
С газетами...)
"..почему так божественно красива Валькирия была?" -- Бред..
Анна Душина
Ульяна Сёмина Эта... из другой категории)
И ... тема не раскрыта.
Любочка ...... Буэ! Это по твоему красивая?
Просто красива.
Любочка ...... Фу! Чёт у всех понятия о красоте странное!Хотя! Мне силиконавые губы нравяцца! : )
Красота у каждой своя. Для меня в первую очередь она в женственности, нежности, лучистом взгляде и открытой улыбке, в естественности без надутых губ и набитых бровей.
А самая красивая все же мама.
Shake Shake
Людмила Мельник Очень красива. У вас одна форма лица)

Привет, Маш)
вот недавно одну корейскую асмрщицу смотрел ) не тупа секси пекси а именно красивая добрая няшная внешность ) не то что наши сегодня..ну не буду вам писать )
https://youtu.be/iC6yX8Q8m1c
кроме секса практически нас ничего не связывает)) убери секс и отношения будут не нужны.. а всё остальное назвается нелепыми домыслами для убаюкания своего сознания..

слова всего лишь для спаривания нужны красивые)
таки все обеспеченные женщини красиви.
Божественно красивая - это Фрейя, например, которая одновременно была и валькирией.
Валькирий же было много и это, скорее о воинственности, чем о красоте.
Женственность во что я в ней ценю
Roza Diusenova
Даная круче! Шучу.
Alexandra Smollvile