Психология
Почему под градусом девушки кажутся красивее? Что за психология такая?
Просто они кажутся беззащитнее, и их хочется спасть от одиночества))
не красивее)..
а требования притупляются))
Елена Свирепова
вроде. но не совсем так. я внизу точнее расписал. Притупляется разум и границы испаряются. И мужчина не жаждет секса, но хочет убрать границы между женщиной и мужчиной. Хочет внимания женщины!
Это неправда вообще-то. Алкоголь не вызывает зрительных галлюцинаций, если он, конечно, не палёный.
Всё дело в симетрии-долго писать.
Ага, еще когда срыгнет
Зрение ухудшается
Один раз только был пьяный. И так это правда. Но зрение тут не причём. Просто раскрывается подсознание, и ты сам раскрепощаешься. Ты хочешь женщину и любая самка для тебя красива. И ты говоришь ей это. А зачем? подсознательно хочешь любую самку. Когда же сознание приходит, оно сжимает рамки допустимого и ты начинаешь осмысливать слова.
В пьяном состоянии разум как-бы расплывается) Остается только чувство, эмоция.
Не зря по пьяни можно и насильником стать и ловеласом, и чертиков увидеть... Пьяное состояние снимает все запреты и отодвигает границы разума.
Я тоже когда напился впервые и увидел девчонку пьяную, сказал ей: ты такая красивая. Но скажу, что я её не хотел. Просто хотелось внимания не её, а ЖЕНЩИНЫ! И женщины по пьяни хотят внимания =) И таки она клюнула и заинтересовалась мной. Но ничего не было интимного. Я в любом состоянии храню верность принципам и сейчас я им не изменяю. Мне женщины ради секса не нужны. (брезгую) . Так что и брезгливый и верующий и прочее, прочее... все такие люди могут по пьяни сказать женщине что она красивая. ОСОБЕННО, если они не знают её характера ( т. е. не знакомы близко ), но видят не впервой.
А еще они могут сказать это ради утешения и комплимента. Но всё это и в пьяном состоянии ..ПОДСОЗНАТЕЛЬНО =) Я например не имел мыслей НАМЕРЕННО говорить ей такие слова)) само вырывалось.