Психология

Почему мужчины иногда вообще не понимают психологию женщин?

Нурила *)
Потомучто иногда они мужчины
Анастасия Шеховцова
Лучший ответ
Так же и женщины обычно не понимают мужчин. Мы считаем, что мужчина просто обязан догадываться о том, что у нас на уме. Причем он должен знать то, чего мы сами еще не знаем. Разные мы, и мозг у нас по-разному устроен. И не надо обижаться, и утверждать. что все мужчины - .плохие, а просто давайте прислушиваться и приглядываться друг к другу повнимательнее, и тогда всем будет легче понять друг друга.
когда тебе выедают мозг придирками и требованиями, то понимать нечем просто физически.
У женщин психология...))))
Zhadyra Abibullaeva
А вы женщины понимаете психологию мужчин? Сомневаюсь в этом. Хоть я и изучал психологию, и знаю, что нужно делать, чтобы человеку не сделать больно, но все же, я не знаю и не когда не узнаю о чем думает, человек сейчас, иногда люди делаю поступки которые мы меньше всего ждем от них.
Женщину нахлабучили друг-друга своей исключительность и сходя из этого счиают что они загадочные непонятные и т. д. на самом деле просто Эгоистки во всем! Мужики это знают и женщин это бесит!
Юлия Перун
Ключём к сердцу как мужчин так и женщин является любовь. Понимание психологии человека не всегда даст желание поступить правильно. Любовь даёт правильные желания, а желания в свою очередь действие. Любовь, основа в взаимоотношениях. А знание и понимание всего лишь пища, если её не есть то она испортиться и пользы не принесет, а чтобы сьесть нужен аппетит который и возбуждает желание кушать. Всё через любовь.
Ириша К.
А часто мужчины понимают свою собственную психологию?

Много людей сумело разобраться в себе? Чтоб суметь понять другого? Или это не обязательно?

Психология женщин часто строится на ощущениях. И чтоб понять ее зачастую нужно научиться видеть и понимать что она чувствует больше ее самой. Т. е. мало пробить свою толстокожесть, так и ее...
думаем по разному.
Просто никто этому не учит. "Милый мой, хорший - догадайся сам" - вот какое состояние взаимопонимания. Учите ненавязчиво своих мужчин, а также сами старайтесь понять их. И не ставьте себя во главу угла.
а женщины не понимают психологию мужчин. И женщина женщину часто ведь тоже не понимает.
Зачем она нам....
Анара *****
психология женщины основана на эмоциях, которые схожи с шаровой молнией. Никогда не знаеш куда шарахнет. Мужчине нужен громоотвод.