Психология

Женщинам надо уступать, почему мужчины не всегда это понимают?!

Есть мужчины, которым нужно дорасти до понимания этого.. . ещё салаги, юнги:) ) Всему своё время:))))
А !!!!
Лучший ответ
Это вопросы воспитания.
Особенно, когда они за рулем! :))
То есть вы принципиально против равноправия?
Айна Зарешева
Мадина Абдульдинова Нет, я за равноправие!))))
Потому что РОД мужской значительно измельчал
Таня Леоничева
уступают обычно инвалидам и больным, еще беременным женщинам, у вас какой из этих трех вариантов?
или вам уступать из-за снисходительности к вашим умственным способностям?

к счастью, не всем женщинам хочется, чтобы им уступали
Мадина Абдульдинова Не попадаю под три варианта!))))
Вы тоже во всём уступаете женщинам?
Ольга Гапеева
Мадина Абдульдинова А при чем тут я?
Вопрос о мужчинах...)
Мужчины это понимают. Просто не каждый самец Гомо Сапиенс - мужчина. Не с теми общаетесь.
кто тебе такое сказал, женщинам ни чё ненадо уступать
потомучто женщины мало с мужчинами разговаривают, думают, что сами догадаются
Оксана хотели имансипации. получили. все равны. что то не так.
Надежда Тур
Потому что в настоящее время женщины заняли позицию "Сильного пола. ", ведут наступление "по всем фронтам"!. А уступают "слабым " женщинам, опекают их, заботятся. А кого опекать, если чуть "не загрудки хватают", если не соглашается мужчина в мнением женщины. Нежность и мягкость многими женщинами забыта. Я не в укор, жизнь диктует свои законы, много пришлось пережить в эпоху перестроек, но все же... милые женщины, давайте вспомним, что мы - женщины- слабый пол!!!!
А,
Айка ,,,,,
Мужчины путают это с равноправием. А мы ведь только равноправия в избирательной системе просили. А не право кувалдой работать.
Ирина Лежнина
Потому что это были не мужчины, а ослепшие самцы со сгнившим мозгом.
Надежда Ус
Смотря, как поставит себя женщина. Надо по-умному своего добиваться: нужно, чтобы мужчина почувствовал, что это его инициатива, его предугадывание ваших желаний. Ведь, согласитесь, когда вы угадываете и исполняете заранее чьё-то желание, то делаете это от души; вот когда вас попросили - по указке, подчиняетесь...