Психология
Почему женщины умеют чувствовать, а мужчины не чувствуют, а понимают чувства?
Объясните мне как можно ПОНЯТЬ чувства!?
этот мир принадлежит женшинам -это их мир, и они чувствуют и понимают что в нем происходит . а мужчины мужчины понимают потому чтоони привязаны к высшему откудаго нисходят чувства, а то что чувствуют женшины это уже проявлено для мужчин в материи.
женшина чувствует и делает то что думает мужчина, и хотя не знает этого, но подсознательно всегда обвиняет мужчину во всем.
но взаимодействие истенное оно гармоничо взаимосвязано-- но этому нигде в школах к сожалению не учат.
мужчины тоже очень даже чувствуют
просто их научили эти чувства скрывать
а вообще - спросите у его мамы, чему его она там научила
просто их научили эти чувства скрывать
Соблюдая Баланс тела и ума.
Я не согласна с таким разделением, способность чувствовать у нас есть независимо от пола. А понимание чувств - это эмоциональная эмпатия, ставишь себя на место другого и анализируешь, а что бы сам чувствовал в этой ситуации? А почему он испытывает именно эти чувства, какие у него на это причины?
Ну эт как сказать - понимают чувства.. .
Женщины от природы очень эмоциональны, у них тот отдел в мозге, который отвечает за эмоциональность - больше. научно доказанный факт.
Понимать чувства. значит проявлять эмпатию.
Мужчины по большей части логичны и рациональны, куда уж им понять женщин)))))))))) )
научиться этому можно, но не всем хватает терпения))))))))) )
А как можно ПОНЯТЬ?
ну к примеру, рассказывает тебе подруга про своё что-то, а ты ей говоришь: "Как я тебя понимаю... "И словами воспроизводишь чувство её...Если в ответ она тебе скажет: "ДА!.. Точно! именно это! "...Значит ты ПОНЯЛА её))))
всё просто, Ватсон!))))
А как можно ПОНЯТЬ?
всё просто, Ватсон!))))
а мочему решили что мужчины не чувствуют?
чувства схожи с мыслями, но на более низком уровне, менее осознаваемы