Потому что женщины в полной мере не допускают в себя энергию разрушения.
"— Мысль разрушения. Она сначала, пробившись к человеку одному и телом завладев его материальным, копьё и наконечник каменный произвела. Потом ею содеяна стрела, и из железа наконечник.
— Но если знает всё она, ну, эта — разрушающая мысль, что ж она сразу ракету не произвела?
— Материальный план земного бытия помысленное всё не сразу воплощает. Замедленность в материи Созидателем для осмысления дана. У мысли разрушающей копье и то, что есть сейчас, оружие и будущее, намного большей смертоносности, произведено давно.
Чтоб воплотить в земном материальном плане не копьё, потребовалось множество заводов строить, лабораторий, что научными сейчас зовутся. Под внешне благовидными предлогами людей побольше вовлекали для претворений мысли смертоносной.
— А для чего ей это нужно, стараться неустанно так?
— Чтоб утверждаться. Чтоб уничтожить весь материальный план земли. Всему вселенскому чтоб показать, над всеми и над Богом превосходство энергий сущности всё разрушающей своей. И действует она через людей.
— Вот, гадина, хитрющая какая! А как бы нам её с земли изгнать?
— Не допускать в себя её проникновенье. Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать."
Психология
Почему женщины тоньше чувствуют, чем мужчины? )
Это не правильная установка.
где?
Дарья Березова
)В каком месте?
Сложно сказать. Их сознание действительно намного дальше смотрит в плане чувств... намного. Прямо что для мужчины в подзорную трубу, то для женщины мелководье. Есть пока только догадки почему так
Вообще то предназначение женщин так диктует, но не вижу этого, эмоциональнее да
Не факт.
эмоциональнее
женщины более тонки на эмоции. именно поэтому для нас важны чувства, наша семья, любовь. нам важно чувствовать себя нужными. и если мы не важны и не нужы мы это тоже сразу чувствуем
интуиция, мысли и эмоции рождают чувства, разум хуже у них, они лучше приспособлены в жизни-материнство инстинкт
М@нюня =^_^=
как это разум хуже? ) а интуиция - не разум разве? ) логическая сторона ума хуже