Психология

Почему женщина накрашенная чувствует себя увереннее ненакрашенной?)

Ну дак боевой раскрас всё равно что щит и меч.
Но вот если ненакрашенную не узнают - то, ясен пень, переборщила.
Надежда Ильинская
Лучший ответ
Да, я такая, может все что сказали выше про меня, но я не накрашенная и с немытыми волосами из дома не выйду, мне так приятнее, увереннее, у каждого свои бзики в голове, у меня такой))) нельзя опускать руки если природа отдохнула)))))
увереннее ненакрашенной себя? :)
если женщина совсем не красится, то ей пофиг
а если пользуется косметикой, то конечно, накрашенная она знает, что выглядит лучше. . как впрочем и в соответствующей одежде и причесанная с вымытыми волосами .. и каблук не сломанный :)
Mila Volodina
))только если у косметика как защита)) ) а так.. настоящую красоту ничем не замажешь))
Ulmeken Nazimova
Ну не скажите! А если дождь? А если бассейн или море? А вдруг любимый поцеловать захочет, а там помады полкило? Или ногти отклеятся в самый неподходящий? А того гляди и грудь отпадет!
Оля Сименько
Мозгов то нет.
Самооценка ниже плинтуса...
Чувство уверенности от мейк апа не зависит )))
Красятся вообще от комплекса неполноценности по большому счёту. Или чтобы привлечь самцов.
Так что эта "уверенность" существует только в голове накрашенной женщины. Она обманчива и очень легко оборачивается потерянностью и недоумением.
Lena Kovaleva
да, лан - гонево - я ся ненакрашенная лучше чувствую - накакая хрень в глаза в ненужный момент не осыпется и не буду пол часа выковаривать до покраснения и отёка=))))
Думает, что скрыла недостатки.
привычка, также как и высокие каблуки, без них ты не женщина (для некоторых )
все дело в комплексах.