Психология
Почему женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин?
А куда деваться слабым и жалким мужичкам?
Сильных духом, твёрдых характером, ибо с такими надёжно... они вдохновляют на женственность)
Таких мужчин все любят, а если не любят, то уважают.
Работать над собой или искать мамочку, которая спрячет такого мужчинку за свою юбку. И будет он за ней, как за каменной стеной.
Остаются с тем, кто не только получает но и отдаёт-и слабый.. сильный-здесь не при чём..
а мужчины - женщин, которые самостоятельно зарабатывают на жизнь
Подтягиваться
Всё дело в инстинкте продолжения. рода. А он диктует: выживает только сильное потомство Женщина, даже на временную связь, все равно выбирает мужчину из этого инстинкта он не поддается корректировке.
Не знаю насколько ты считаешь себя слабым, но если считаешь - дела твои неважнецкие... Чтобы выбраться из конца очереди нужна Воля Это возможно но очень, очень трудно. А коли сам себя числишь в неудачниках, то и совсем маловероятно.
Прости, но хороших новостей нет...
Мужчина в ответе перед Богом за все, а не женщина Адам не взял на себя ответственность за судеянный грех И что из этого вышло? Не прятаться, а действовать И честь, а не сила главное достоинство мужчины
это вложено Создателем, она создана помощницей. Самой женщине легче, когда рядом есть глава, настоящая глава. Женщина хочет восхищаться своим мужчиной, уважать его. Это не о богатстве. Можно иметь хорошие мужские качества.
Слабаков и хлюпиков никто не любит.
Что им делать? Одолевать себя, начиная
с мелочей. Самый главный враг человека,
это он сам.
Что им делать? Одолевать себя, начиная
с мелочей. Самый главный враг человека,
это он сам.
мам сказать, они таки все порешают, они же их такми воспитали)))
Да, нас любят.
Что бы сумки из магазина помогали носить