Психология

Почему женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин?

А куда деваться слабым и жалким мужичкам?
Сильных духом, твёрдых характером, ибо с такими надёжно... они вдохновляют на женственность)
Людмила Мухина
Лучший ответ
Таких мужчин все любят, а если не любят, то уважают.
Sasha Braus
Работать над собой или искать мамочку, которая спрячет такого мужчинку за свою юбку. И будет он за ней, как за каменной стеной.
Nаташенька Ли
Остаются с тем, кто не только получает но и отдаёт-и слабый.. сильный-здесь не при чём..
а мужчины - женщин, которые самостоятельно зарабатывают на жизнь
Подтягиваться
В Память О Вере
Всё дело в инстинкте продолжения. рода. А он диктует: выживает только сильное потомство Женщина, даже на временную связь, все равно выбирает мужчину из этого инстинкта он не поддается корректировке.
Не знаю насколько ты считаешь себя слабым, но если считаешь - дела твои неважнецкие... Чтобы выбраться из конца очереди нужна Воля Это возможно но очень, очень трудно. А коли сам себя числишь в неудачниках, то и совсем маловероятно.
Прости, но хороших новостей нет...
Irina Rudnewa
Мужчина в ответе перед Богом за все, а не женщина Адам не взял на себя ответственность за судеянный грех И что из этого вышло? Не прятаться, а действовать И честь, а не сила главное достоинство мужчины
Татьяна Глитко
это вложено Создателем, она создана помощницей. Самой женщине легче, когда рядом есть глава, настоящая глава. Женщина хочет восхищаться своим мужчиной, уважать его. Это не о богатстве. Можно иметь хорошие мужские качества.
Angel Sv
Слабаков и хлюпиков никто не любит.
Что им делать? Одолевать себя, начиная
с мелочей. Самый главный враг человека,
это он сам.
Елена Кочкова
мам сказать, они таки все порешают, они же их такми воспитали)))
Анар Ибраимова
Да, нас любят.
Что бы сумки из магазина помогали носить