Психология

Может ли женщина любить одновременно и почти одинаково двух мужчин?

Спрашиваю про женщин, потому что женщина готова жертвовать, любить и отдавать... Она-мать...
У мужчин (многих) всё иначе... У них нет периода самопожертвования ради живого существа-ребёнка...

Вопрос без пошлости и подтекста... Любить, именно в смысле-ЛЮБИТЬ, а не жаждать тела и секса...)
Анна Хабарова
шлюха может
Natasha Tais
Лучший ответ
Анна Хабарова бред какой-то... шлюха априори не может ЛЮБИТЬ...
Значит, никого не любит.
Анна Хабарова ох... но Бог любит всех... не разделяя...
ну поднимитесь на иное сознание с социально-человеческого....)
Нет, однозначно. Если считает что любит обоих и не знает кого выбрать, кто ей выгодней. Если речь о других родственных связях то брата или ребенка вряд ли женщина будет любить как мужчину, как брата, ребенка, отца да, это разные уровни любви. Так же само как и материнская любовь сильнее любви ребенка к матери, так же как материнская сильнее любви к мужу итд, это несопоставимые понятия, к тому же не у всех женщин это так, есть такие что и детей своих не любят, не то что мужей.
Думаю, да . Но я вижу, что сегодня, большинство женщин такие же какими ты здесь описала мужиков .
Может. Но влюблена может быть при этом только в одного.
подруга есть.. такая...
Lyaka Wixalieva Н/ф
Анна Хабарова и что? как выбрала?
Ольга Будникова получается так-может
Думаю может и больше иминна душой (секс в вапросе исключаем) пачиму бы и нет? Хатя эта толька мая тиория! )
Анна Хабарова а любят как раз именно ДУШОй... а не гениталиями... извините...
Aлла К
Сыновей, они мужчины. Отца и деда, они родные, это дочерняя любовь. Может и мужей. Чем предыдущий, но, к сожалению, ушедший из жизни, хуже чем нынешний, а нынешний лучше, чем прежний? Женщины разные, мировоззрение мамы отца моих внучек отличается от моего. Внучки её не знают, она с ними не знакома.
да.
Тамара Тамара
а чё 2 дырки может конечно на 3 тоже найди для комплекта и на лоб прицепи ШЛЮХА !)
Анна Хабарова вопрос-не про секс... озабоченный псих...
В вопросе после слова "любить" нужно поставить вопросительный знак. Остальное не важно.
Любовь к ребёнку и жертвенность- это одно, а к мужику другое. Не путайте, пожалуйста.
Анна Хабарова да что вы?))) а детей мы рожаем ТОЛЬКО от любимого человека... которого любим также... и даже больше...
а как иначе? вы делите тело-храм Божий.
Может...
что-то мне от слова люблю последнее время плоховато становится ))
Анна Хабарова да... вы правы...
не в словах дело.)
в вашем случае- нет
Анна Жарикова
Анна Хабарова а что так?)
Женщина вполне может любить двух мужчин сразу, например, отца и брата.
Эля Камалова ...а мужа?... и сына?...))
Анна Михалицына а какже дедушка и дядя какже они
Анна Хабарова нет... вопрос-про потенциального отца детей...
скорее не любить, а обмануть )))
да, такое вполне реально и я однажды столкнулась с этим, просто запуталась в чувствах. на самом деле любила только одного, а ко второму просто привыкла и внушила, что люблю