Психология

Женщина может любить одновременно двух мужчин?

Когда-то подруга говорила об этом, что, мол, любит... А мне интересно, неужели???)
Лиза Перминова
Нет. Привязанность, симпатия, страсть - да. Но любовь, такое великое чувство, что его не спутаешь ни с чем. А тот, кто утверждает, что можно любить одновременно нескольких мужчин ( материнская любовь - это другое) , тот представления не имеет о настоящей любви.
Алевтина Вакал
Лучший ответ
женщина еще не так сможет ...
нет, только мужа и сына)
Да хоть десяток
Ирина Мурза
В смысле именно любить.. да. Это и правда разная любовь. Но определяться с кем ей остаться всё равно придётся. Измена она и есть измена и любовью её не оправдаешь.
Дочь Свободы
Угу
И даже трех. Одновременно :)
Мария Еременко
МЮЛ как-то сказал "Люблю Отчизну я, но странною любовью" :)
Может, но по-разному.
Иришка &&&
мужа, сына, отца.
Юлия Сёмина
может, любовь не бывает одной и той же, всякая любовь - разная и любить женщина может разной любовью .
Зера Калатуш
Может, только забеременеет только от одного.
хи хи любовь к эгоизму отношения не имеет. может
смотря что женщина подрузумевает под любовью...
Может, но тогда качество страдает))
Настоящая Женщина может любить не только мужчин))) ) Если они дополняют друг друга и согласны жить шведской семьей, то конечно!! ! Да, залюбитесь!!!
Sofiya Rahimovna
Можно влюбляться сколько угодно во многих. Любовь - это другой уровень, где третий - лишний.
Женщина может любить весь Мир и всех мужчин в Мире.
А если женщина любит выборочно (одного, двух) , то это любовь с привязкой, низшего порядка. Здесь женщина не столько любит, сколько желает привязать к себе мужчину (одного, двоих, ..).
нет. Они её могут. А она нет.