Психология

Почему женщины не любят так как мужчины?

Оля Соловьева
Мы с разных планет;).
Ариша Павлова
Лучший ответ
а что чем-то отличается? типа романтик, ухаживания женщинам нужно а мужику только шммили вили нужно?
***ledy Di ***
Ольга O практически редко либо средне от месяца меньше 15 и минус на 5
Мужчины не показывают свои чувства... а в общем ...они одинаковые у обоих полов...
Вторые любят в контексте,
первые зависают в оценках ...
Бабло они тока любят. Много и чтоб даром. Кто ж не любит но совесть иметь то надо.
из-за анатомических и физиологических особенностей.
Ольга Корбан
Ольга O соответственно из за характеров воспитания мировозрения стратегического обоснования и не обобщения идеализма которого практически не существует
Потому что тп
потому что мужчины не любят так, как женщины)))
Потому, что мужчины любить вообще не умеют
Всё это пиздеж. Всем дарована возможность любить одинаково. Качество выработки чувств от самих людей зависит ...
почему есть одинокие и не любят мужчин женщины как вино а оно на вкус ведь разное поэтому и понимания различны не все ведь как разменные монеты только позвякивают при нахождение в джоманши кашелькового индигаторного не тормознутого жидкостного содержимого в бренчании и распивании летних каникул
Алинка .
Потому что разная психология. А вообще женщина создана любить, но должна учиться уважать. А мужчина наоборот, умеет уважать, но должен учиться любить. Поэтому Создатель даёт совет и тем и другим:
"Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её. Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."
Альбина Фаттахетдинова создана любить тока кого? я так вижу что себя. а мужчина тупо спонсор и выгодный аксессуар на фоне которого она неотразима. так чтобы баба реально по кому-то сохла, писала мелом под окном я тебя люблю Андрей и т. п. я не вижу. зато вижу баборабов песиков которые водят этих баб по всем ресторанам, кафе, киношкам, задаривают, открывают душу а там вообще сидит такая краля царевна аля кот в мешке. вот и получается бабораб думал женился на одном а как узнал что это за чудо пожив так и свинтил и дай бог если без алиментов и ипотечного рабства.
Женщина любит душой.. А у мужчин любовь= секс.. И все за деньги свои переживают.. ((
Откуда тебе знать кто как любит?
они перестают любить если хоть как-то разрушишь их иллюзорный идеал в их глазеньках.